FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
Болельщики освистали группу Би-2 во время выступления на матче за Суперкубок

Болельщики освистали группу Би-2 во время выступления на матче за Суперкубок

16975
3
1
В Питере Леве 2-Би фанаты «Зенита» предложили свалить нaкер домой!...

Источник:

Метки: БИ-2   Суперкубок   история   факты   фанаты   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−45
44
Заслужили. Вполне заслужили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
408
Тордион 3 года назад
Право называть самих себя народом нужно заслужить. Так то и урки на зоне сами себя правильными пацанами называют. Только у них свои правила. А у тех кто вчера толпами ходили на концерты к своим кумирам, а сегодня переобулись - то же правила свои. Плюй толпой на тех, кто смеет говорить иначе чем толпа.
Мне стыдно за вас.
А вы все завтра снова переобуетесь и не покраснеете...
Ведь еще вчера говорили "лишьбынебыловойны"...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
408
Тордион Константин 3 года назад
Ну да ну да. Вчера они были братским соседним народом, а сегодня мудрый вождь велел их назвать иначе и никого не затруднило. Лично мне в данной ситуации далеко не очевидно где тут пигмеи.
408
Тордион Антон 3 года назад
Отсутствие сомнений первый признак заблуждения.
Комментарий удален
−41
399
Liberman 3 года назад
я как болельщик скажу:
он выступал в шарфе "Спартака"на перед трибунами болельщиков "Зенита" - какая реакция должна была быть у болел?
к спецоперации это не имеет никакого отношения.
Показать все 7 ответов
399
Liberman Антон 3 года назад
ты просто П_И_З_Д_А_Б_О_Л
399
Liberman Антон 3 года назад
Нормальным людям, вообще похер на эстрадную петушню, а какие там у них взгляды и отношение к СВО - вообще похер. в сортах говна не разбираюсь,много чести для этих шутов.
а то что ты был на матче и честь вашей победы выступала свинья,в своих цветах - это тебя не задело? ты случаем не куколд?
399
Liberman Антон 3 года назад
нет, я не иду их снимать,но я так же считаю что организаторы плюнули вам в лицо, выпустив перед награждением шутов в свиных розах.
типа вот вам,принимающая сторона, держите.
и опять же где ты в моих словах увидел что-то про снятие роз?
он считай поглумился над вами,ноги вытер.
т.е. нормы морали должны быть. коли он вышел петь - пой. нахрена ты одеваешь цвета,провоцируешь?
или ты хочешь сказать там весь народ выражал ему недовольство по поводу СВО? да большая часть народу даже не знает кто это такой.
я,например,знаю би-2 только потому что их бас-гитарист,Плявин(царство небесное)был моим соседом, и его сын и дочь мои хорошие знакомые.
но то что они там все в би-2 наркоманы - факт. но не об этом разговор.
разговор о том, что всем ваще пофиг на эту группу(абсолютному большинству),и никто даже и не знал их позицию по отношению к СВО
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−41
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?