FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Удивительное рядом 971 пост • 97 подписчиков подписаться
Фантазия инженера родила безумный велик

Фантазия инженера родила безумный велик

4985
3
1
Вы уверены, что без целых и исправных колес велосипед никуда не уедет? Подумайте еще раз! Недавнее изобретение одного находчивого инженера демонстрирует, что два полуколеса так же хороши, как и одно полное колесо.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
gh0st 3 года назад
Больной ублюток
7
Сергей Пензев 3 года назад
Сломав о бордюр переднее колесо, и, переделав заднее, думает, что теперь-то он защищен от поломки...
−310
HalloFreeSpace 3 года назад
До первого пенька в лесу )))
−310
HalloFreeSpace Игорь 3 года назад
Ну ты прокатись на нормальном велике с хорошей вилкой , ободьями , гидравликой и трансмиссией . Сразу поймешь кайф залетать на бордюры , прыжков с кочек и что при залете в воду не надо V-Brake сушить в оборот колеса )))
−310
HalloFreeSpace Игорь 3 года назад
Ну можно ездить на старой Украине и перешагивать через ямы , а можно на Cube , не обращая внимания на рельеф и прочие заморочки ... А обслуживать нормальный байк - пара пустяков , там обычно ничего не ломается + забудешь о проколах и восьмерках ))) Крылья можно поставить , но как по мне это лишние детали . Дисковая гидравлика это вообще гарант твоего спокойствия в любую погоду ) Вилка с амортом это тоже полезно на пересеченке. Единственный момент , все это дорого стоит но ты же с этого и кайфуешь при езде ) . Но в любом случае респект тебе брат веллер )))
114
imho Игорь 3 года назад
Тоже езжу на не дорогом, за 9к на авито брал 4 года назад. Алюминиевая рама и дисковая механика с самым дешевым навесом. Откатал уже 4500 где то ничего не смазывая кроме цепи. Недавно решил смазать. Выяснилось что во втулках смазка еще светлая, колодки еще столько же побегают, а в каретку не полез) Может это по тому что я 65кг вешу? С бортиков прыгаю кстати, но не часто.
Показать ещё

На что жалуетесь?