FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Кот нашёл камеру, которая следила за ним Кот нашёл камеру, которая следила за ним Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него влюбляешься Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него...
В России начали снижаться цены на стройматериалы

В России начали снижаться цены на стройматериалы

1058
1

Впервые за два года стоимость строительных материалов опустилась по некоторым направлениям. В России вновь активно пошли заказы на ремонтные и отделочные работы. По словам продавцов, из-за санкций или еще по какой-то причине перестали все подряд вывозить на экспорт, вот и снижаются цены. А раньше был создан дефицит, так как выгоднее было продавать за границу, чем внутри страны.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−82
Шурман 4 года назад
А в Европе все повышается и повышается , вчера знакомая писала что стиральный порошок подорожал на половину , проверять не хочу , опять расстраиваться , фритюрное масло до всей это фигни ни кому не нужно было теперь оно опять есть но по 10 евро за 2 литра а было максимум 2 евро . Машину заправил вчера 60 литров дизеля это тупо 150 евро
для лодки купил 100 литров топлива но там другая цена и другая саля это примерно 110 евро . Можно и на красной ездить но если поймают то тебе шиздец .
Показать ещё

На что жалуетесь?