FISHKINET
Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
Свято место пусто не бывает

Свято место пусто не бывает

24044
6
На днях Coca-Cola сообщила о своем окончательном решении покинуть российский рынок. После того, как запасы популярного напитка сойдут на нет, производиться в нашей стране он больше не будет и купить его будет нельзя. Но, печалиться рано.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−21
Золотцев Михаил 3 года назад
Отличный напиток, лучший из всех! Что-то всё-таки у нас неправильно с политикой партии если лучшие уходят!
−33
vitek 3 года назад
Черноголовка отличный лимонад ещё нравится есентукский лимонад
350
Korallexx Александр 3 года назад
не знаю как где но у нас в РБ кола платит магазину за место под холодильник, ставит свой холодильник, платит за электроэнергию, да что там магазины, на рынках некоторые ИП-шники возле своих торговых точек ставят коловские холодильники, вобще ничего делать не нужно, заключил договор, привезли холодильник и товар, за электричество заплатили... продавай летом холодный лимонад. К сожалению квас такого себе позволить не может((( p.s. уходит кола и хрен с ней, людей только жалко, многие работу потеряют
142
Андрей 3 года назад
Ураааааааааааааааааа!
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
Замкадью вообще поххххх)))
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−8
Показать ещё 43 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?