FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Мужчина пришёл на помощь опоссуму Мужчина пришёл на помощь опоссуму
Гигантский купол науки из Истры, который «лопнул»

Гигантский купол науки из Истры, который «лопнул»

17730
14
Когда снег уже сошёл, а листва еще не распустилась можно оценить масштаб остатков этого грандиозного сооружения построенного в 1984 году.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−4
Promturist 3 года назад
Я автор - ты можешь мне высказать претензию. Давай - жги.
Показать все 6 ответов
−100
cfhfwby 3 года назад
Деньги пилили всегда, просто воровали в не таких масштабах, как сейчас. Сейчас получают бюджет на фантастические проекты по рывку в 22 век, потом аккуратно вывозят в офшоры, прокрутив их, вдобавок, в банках и потом разводят руками и говорят, не получилось. Дяди наверху, либо просто тупые, либо подмазанные, подписывают списание. А раньше строили и делали, но, как тут сказано, из говна, и по абсолютно по нерабочему проекту. Могу привести яркий пример из своей жизни. В Армении московский институт, связанный с воздействием на климат имел полевую базу, в которую вкачали огромные деньги. Цель была благая: испытывать новейшие средства воздействия на облака и, заодно, повысить уровень мелеющего озера Севан. Сначала завезли зенитные орудия и хотели обстреливать облака снарядами с реагентами, но, увы. над Севаном привод Ереванского аэропорта, когда все задумывали это, как будто никто этого не знал. Пушки ржавели на базе, придумали новый ход. Выше базы, а она была над уровнем моря около 2 км, построили еще одну базу с домиками забором и прочей премудростью, а изюминкой был супер-метеотрон. Звездочка из пяти или шести авиадвигателей соплами в центр, идея проста, запустить все двигатели и засевать в теплый поток воздуха реагенты, а так, как база на ходилась на уровне образования облаков, то должно было происходить образование облака и ... дождь над о. Севаном. Все замечательно, но снова никто не посчитал перед строительством, сколько сжирают 6 авиадвигателей топлива! А сжирают они столько, что туда пришлось бы прокладывать ж/д пути, что в горах малоперспективно, или день и ночь ездить колонна бензовозов. Ну это когда заработал бы супер-метеотрон. Когда запустили двигатели, поняли все это, тихо проект закрыли, но кучка "ученых" успела написать диссертации и защитить докторские. А потом, чтобы замести следы окончательно, сплавили базу ... Закавказскому региональному институту в Тбилиси. Вот так творили чудеса тогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?