FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных...
Симпатичное путешествие по СССР 1979 года

Симпатичное путешествие по СССР 1979 года

6919
51
Joyce Pinsker поделился замечательными яркими слайдами путешествия по СССР 1979 года. Маршрут был довольно насыщенный: Одесса, Киев, Москва, Ленинград, Новгород, Суздаль, Владимир, Ясная Поляна.
Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
310
Сергей Салем 4 года назад
Цирк в Киеве перенесли на Банковскую, а клоуна поставили президентом
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−4
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−26
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
Комментарий удален. Причина: флуд
−26
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−26
−84
Шурман Ashabad 4 года назад
С Латвией тоже самое , грязь унылость и великая вековая боль :)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−43
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−6
17
Тамара Коршунова lekha-fil 4 года назад
Мда. В России в то время туговато было. А в братских республиках было гораздо лучше. И лучшие технологии шли к ним,а не оставались в России. Вот потому и до сих пор думают,что в России хреново до сих пор.
17
Тамара Коршунова Zhora 4 года назад
Вот вот- сгущенку воронежскую из Харькова, белье постельное из Кишинева.Там ткацкие фабрики были по новейшим технологиям, сапоги финские в Мурманск из Ташкента, Ну и русские книги из Самарканда. Вот так русские и жили.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?