FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию, чтобы его забрать Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию,... Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
ФотоВсячина

ФотоВсячина

20621
30
Всякая всячина из интернета
×
Метки: Прикол   Хохма   Юмор   фотовсячина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−16
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
3
burba Андрей Иванов 4 года назад
Такая нумерация бывает в общежитиях, переделанных под жилые квартиры.
В Беларуси в Барановичах на улице Репина есть дом с похожей табличкой, только этажей меньше. Так получилось потому что вместо одного коридора с двумя лестницами стало 2 подъезда. А номера квартир решили не менять.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
12
b0tik Макс 4 года назад
я про скотч не писал. я про жидкость писал
−16
zloyklu2 4 года назад
Аффтору ещё учиться и учиться фотошопу. Ежели чего, то вход, а не вдох.
Эт я насчёт второй картинки.
6
Штопор zloyklu2 4 года назад
Нормальные там видят оторванную бумажку. ты фотошоп
41
Никита Сёмкин Мистер Фикс 4 года назад
в каком еще городе можно такое увидеть?
−109
cfhfwby SolomonA 4 года назад
Не пори чушь. По-твоему, маргарин должен быть дороже масла, т.к. не в жирности дело, да?
−109
cfhfwby Роман 4 года назад
Только если до окончания срока реализации осталось 1-2 дня.
6
Штопор Diesel 4 года назад
Кто сказал?
6
Штопор Роман 4 года назад
Скидка не указана. значит её нет
219
Вова Фридман Света 4 года назад
Полностью согласен с Вами! Работал в Сбермаркете, и не такое встречал в магазинах. Эта работа меня многому научила, как товар выбирать!
271
Дмитрий П Штопор 4 года назад
Потому что это скидка магазинУ, ценник в 1с-ке автоматом проставлен.
Показать ещё

На что жалуетесь?