FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Опасная красота природы: самые ядовитые растения со всего мира

Опасная красота природы: самые ядовитые растения со всего мира

15817
11

Природа полна сюрпризов. Иногда не самых приятных, ведь смертельная опасность может исходить даже от безобидных на первый взгляд растений.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
фигня а не статья
329
сергей ремизов 4 года назад
Аглаонема росла дома. Вроде безобидный цветок. Иногда выделяет ядовитый сок. Один раз руки не помыл, когда протирал листочки тряпкой, ночью давление упало и живот заболел. Чуть сознание не потерял. Торкнуло нормально так
−11
Бармалей Alexandr 4 года назад
Вызывает ожоги и распространился (распространили) по всей России борщевик Сосновского. Который до этого все время произрастал на Кавказе.
В свое время был районирован в Апатитах. Полярно-альпийский ботанический сад-институт . Был отмечен как культура. которая дает много биомассы и из нее можно получать товарный спирт.

"По словам Владимира Квинта во многих странах борщевиком засаживают целые поля, хотя в России с ним активно борются. «С одного гектара борщевика можно получить этанола почти в три раза больше, чем с одного гектара сахарного тростника» объяснил пользу растения академик."

Предполагалось, что пойдет на корм коровам. Но коровы после кормления борщевиком, давали такое же молоко, попив которое можно было потом получить ожоги на коже.

А вот потом где-то на Алтае, долго выводили (и вроде как вывели) безопасную версию борщевика Сосновского. Но она в народ не пошла.

Так что это не гибрид, а кавказкий эндемик вырвавшийся на просторы России!
Показать ещё

На что жалуетесь?