FISHKINET
Можно было пробовать всё Можно было пробовать всё Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских
Отрицательно повысили и высвободили: про людей, которые оказались без работы

Отрицательно повысили и высвободили: про людей, которые оказались без работы

22500
19
Ввиду различных причин, герои данного поста лишились части своего дохода, а кто-то и вовсе - оказался уволенным/сокращенным. В социальных сетях они делятся личными историями и мыслями на этот счет. Большинство из них держится достойно, относясь к этой ситуации с иронией - как к временной неприятности.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
Alex Varashev Денис 3 года назад
40 тысяч это что, хорошие деньги!?
Старший кассир в магазин - автоматом материальная ответственность + ненормированный день (знаю магазины где по 12+ часов смены стандарт + всякие инвентаризации ночные раз в месяц).
И за это 40 тысяч!? Ну ну ...
10
Юрий 3 года назад
Если ты лешился работы и ни кто этого не заметил, то твоя работа на хрен ни кому не нужна....
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
422
Кокошин Эль Олегbl4 3 года назад
Cклад сахара и бумаги
−50
Виталий 3 года назад
Про пенсионеров не забудьте. Пенсия теперь с 65 или дольше освобождать место будут. Или тоже без работы. И стаж за срочную службу в армии украли.
Никогда не прощу.
366
Дмитрий Быков Виталий 3 года назад
Армейский стаж есть, но так как ты там ничего не заработал, то тебе за баллов не добавят. А вот то что за институт стаж не добавляют, это обидно. Хотя, баллов, опять же, за этот период полный ноль.
330
сергей ремизов 3 года назад
Пошутить что ли. Вот я простой рабочий на заводе ,зарабатываю 150000 в месяц. Вы всё скулите типа работы нет, идите учитесь, повышайте свой интеллектуальный мир .
Показать ещё 5 ответов (из 8)
366
Дмитрий Быков сергей ремизов 3 года назад
выходные бывают?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 95 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?