FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач
Придётся подключать кабельное и доставать нарды

Придётся подключать кабельное и доставать нарды

1084
1

Megogo покидает нас. Видеосервис Megogo прекращает свою деятельность в России, сообщил «Ведомостям» его гендиректор Виктор Чеканов. По его словам, компании пришлось пойти на такой шаг из-за отзыва франшизы «основателями бренда», больше он никак не прокомментировал данное решение. Однако долго гадать не придётся, чтобы понять с чем связан уход сервиса компании.

Источник:

Метки: megogo   tv   Кино   Россия   игры   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−63
Показать все 6 ответов
178
Уставший путник Бритва 4 года назад
~360 Мегабайт в секунду. За полтора часа где-то 30 гигов.
−75
Шурман 4 года назад
Круто , а Китай тоже с рынка ушел или все таки IPTV Smarters сервера остались и стоят копейки ? да и работают на всем где можно работать и видеотеки у них красивые вот правда с архивами лажа . Вы думаете в Европе таких запретов нет ?:) у немцев спросите как они торрентами качают и тд и как кого отлавливают , да я больше скажу до 2005 года у нас налоги снимали за каждый телевизор в доме :) телик купил и на тебе подлянка плати что у тебя телевизор есть :)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?