FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Наш СССР

Наш СССР

3928
30
4
Подборка фото с комментариями о нашей жизни в стране, которой больше нет
Метки: СССР   детство   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Axis sava 3 года назад
Надрезы делали чтобы жидкость из огурца выделялась, топила соль и она равномерно распределялась при трении половинок не только на поверхности огурца, но и попадала внутрь)
0
andrew111 3 года назад
Хоть я и рожден после развала СССР, все равно фотографии пробивают на какую-то ностальгию. Столько рассказывали и родители, и бабушка, моя фантазия полностью соответствует этим фотографиям
17
Vik 3 года назад
Часто смотрю данный контент на ресурсе, иногда ощущаю, что контент рассчитан на аудиторию с 35 до 45, не понимаю одного. Если Вы пишете в вечность (интернет) не можете писать грамотно, целевая аудитория гораздо грамотнее чем авторы???? Даже жуткий троечник из этого поколения был гораздо грамотней. Администрация?? Я и раньше писал , что ваши публикации кишат ошибками. Вы отвечаете, что ответственность на публикаторе???!!! Эй, это Ваш ресурс! Скатитесь на "Даёшь медвед?" Да и еще , самим не приятно? Что авторы не имеют грамоты, чтобы публиковаться?
1
Vlad Te-killa Павел Кузнецов 3 года назад
А мне запомнилось, что под моим подъездом стояла "волга" фургон с медицинской атрибутикой и ждала врача, это называлось санавиацией, Когда был вызов, врач срывался с тревожным чемоданчиком, жил он на третьем этаже в 11 квартире, и волга его отвозила в аэропорт, он на вертолете летел в какое то село и спасал деток. Это Харьков, могу и адрес назвать где тогда жил. Да и фамилию врача могу назвать, надеюсь не обидится, это Женя Комаровский. Сейчас такое есть?
−38
Санчес 3 года назад
Сейчас тоже призывают пожертвовать 13-й зарплатой и не только на помощь Донбассу. Вывод - и сейчас, и раньше государство держало простых людей за быдло
1
Vlad Te-killa Монферран Z V Ø 3 года назад
Агент Джон, я понимаю, вы на задании, и цель ваша понятна, так по капельке, пусть не всем зайдет, но есть же молодые, в них влить этот яд.. посеять ваше зерно, авось где то и прорастет
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?