FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от посмертного донора Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Наш СССР

Наш СССР

3931
30
4
Подборка фото с комментариями о нашей жизни в стране, которой больше нет
Метки: СССР   детство   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Axis sava 4 года назад
Надрезы делали чтобы жидкость из огурца выделялась, топила соль и она равномерно распределялась при трении половинок не только на поверхности огурца, но и попадала внутрь)
0
andrew111 4 года назад
Хоть я и рожден после развала СССР, все равно фотографии пробивают на какую-то ностальгию. Столько рассказывали и родители, и бабушка, моя фантазия полностью соответствует этим фотографиям
17
Vik 4 года назад
Часто смотрю данный контент на ресурсе, иногда ощущаю, что контент рассчитан на аудиторию с 35 до 45, не понимаю одного. Если Вы пишете в вечность (интернет) не можете писать грамотно, целевая аудитория гораздо грамотнее чем авторы???? Даже жуткий троечник из этого поколения был гораздо грамотней. Администрация?? Я и раньше писал , что ваши публикации кишат ошибками. Вы отвечаете, что ответственность на публикаторе???!!! Эй, это Ваш ресурс! Скатитесь на "Даёшь медвед?" Да и еще , самим не приятно? Что авторы не имеют грамоты, чтобы публиковаться?
1
Vlad Te-killa Павел Кузнецов 4 года назад
А мне запомнилось, что под моим подъездом стояла "волга" фургон с медицинской атрибутикой и ждала врача, это называлось санавиацией, Когда был вызов, врач срывался с тревожным чемоданчиком, жил он на третьем этаже в 11 квартире, и волга его отвозила в аэропорт, он на вертолете летел в какое то село и спасал деток. Это Харьков, могу и адрес назвать где тогда жил. Да и фамилию врача могу назвать, надеюсь не обидится, это Женя Комаровский. Сейчас такое есть?
−38
Санчес 4 года назад
Сейчас тоже призывают пожертвовать 13-й зарплатой и не только на помощь Донбассу. Вывод - и сейчас, и раньше государство держало простых людей за быдло
1
Vlad Te-killa Монферран Z V Ø 4 года назад
Агент Джон, я понимаю, вы на задании, и цель ваша понятна, так по капельке, пусть не всем зайдет, но есть же молодые, в них влить этот яд.. посеять ваше зерно, авось где то и прорастет
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?