FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения
Землю создал Бог, а Москву Аллах (видео)

Землю создал Бог, а Москву Аллах (видео)

47524
А вы согласны с такой трактовкой истории основания Москвы?
Землю создал Бог, а Москву Аллах (видео)



Источник: www.youtube.com

Метки: Москва   азеры   аллах   гастарбайтеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
Shef57 14 лет назад
Я думаю, здравый смысл, честность, мало приносит дохода. А на духовности научились зарабатывать.
75
Shef57 14 лет назад
А кто это любит? Ничего хорошего от этого не жди. Напуганных людей проще контролировать.
75
Shef57 14 лет назад
Служил в Казахстане, дружил с Казахами, делить было нечего, уверенность была в завтрашнем дне. Всё поменялось, и видно кому-то это выгодно.
129
Almat_Ibray 14 лет назад
Да мы и сейчас дружно живем просто наши русские не такие как у вас добрее что ли. Не люблю фашистов и шовинистов.
75
Shef57 14 лет назад
Я и говорю, идеология хромает. Все по "норам", ни к чему, кроме взаимных упрёков и к драке не приведёт.
129
Almat_Ibray 14 лет назад
Да уж русские нацисты каких поискать, а ведь вы сами в бывших союзных республиках живете и плачете что вас притесняют Прибалтика к примеру, язык заставляют учить. Это значит вы со своим уставом в монастырь не лезете? У нас в Казахстане много русских живет и никого не притесняют. Даже акимы (губернаторы по вашему) русские бывают.
75
Shef57 14 лет назад
Идеология хромает. Уводят от темы.
49
xepvam 14 лет назад
Злые? А ***** ты приехал не нравится ***ывай вас не приглашали! я не межрассовый ненавистник!
55
pavel101 14 лет назад
толи еще будет... подождите.. скоро будите в мечети ходит лбы прошибать, а не свечки ставить ...

По статистики из 13 мл. в Москве только 4 мл. этнически русских... так что он не cильно ошибается в своих взглядах ...
55
pavel101 14 лет назад
толи еще будет... подождите.. скоро будите в мечети ходит лбы прошибать, а не свечки ставить ...

По статистики из 13 мл. в Москве только 4 мл. этнически русских... так что он сильно ошибается в своих взглядах ...
55
pavel101 14 лет назад
забыл не поставить перед "сильно"
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?