FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Землю создал Бог, а Москву Аллах (видео)

Землю создал Бог, а Москву Аллах (видео)

47501
А вы согласны с такой трактовкой истории основания Москвы?
Землю создал Бог, а Москву Аллах (видео)



Источник: www.youtube.com

Метки: Москва   азеры   аллах   гастарбайтеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
Shef57 13 лет назад
Я думаю, здравый смысл, честность, мало приносит дохода. А на духовности научились зарабатывать.
75
Shef57 13 лет назад
А кто это любит? Ничего хорошего от этого не жди. Напуганных людей проще контролировать.
75
Shef57 13 лет назад
Служил в Казахстане, дружил с Казахами, делить было нечего, уверенность была в завтрашнем дне. Всё поменялось, и видно кому-то это выгодно.
129
Almat_Ibray 13 лет назад
Да мы и сейчас дружно живем просто наши русские не такие как у вас добрее что ли. Не люблю фашистов и шовинистов.
75
Shef57 13 лет назад
Я и говорю, идеология хромает. Все по "норам", ни к чему, кроме взаимных упрёков и к драке не приведёт.
129
Almat_Ibray 13 лет назад
Да уж русские нацисты каких поискать, а ведь вы сами в бывших союзных республиках живете и плачете что вас притесняют Прибалтика к примеру, язык заставляют учить. Это значит вы со своим уставом в монастырь не лезете? У нас в Казахстане много русских живет и никого не притесняют. Даже акимы (губернаторы по вашему) русские бывают.
75
Shef57 13 лет назад
Идеология хромает. Уводят от темы.
49
xepvam 13 лет назад
Злые? А ***** ты приехал не нравится ***ывай вас не приглашали! я не межрассовый ненавистник!
55
pavel101 13 лет назад
толи еще будет... подождите.. скоро будите в мечети ходит лбы прошибать, а не свечки ставить ...

По статистики из 13 мл. в Москве только 4 мл. этнически русских... так что он не cильно ошибается в своих взглядах ...
55
pavel101 13 лет назад
толи еще будет... подождите.. скоро будите в мечети ходит лбы прошибать, а не свечки ставить ...

По статистики из 13 мл. в Москве только 4 мл. этнически русских... так что он сильно ошибается в своих взглядах ...
55
pavel101 13 лет назад
забыл не поставить перед "сильно"
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?