FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю
Убедительная причина по которой Леонид Ярмольник исчез с экранов

Убедительная причина по которой Леонид Ярмольник исчез с экранов

44633
1
А действительно. Куда исчез Ярмольник? Актер замечательный, вроде бы должен мелькать. А его как то нет. Может и была, но я не помню рекламы с его участием. Просто не помню.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
487
Eugene 3 года назад
А я предлагаю игнорить все фильмы, в которых снимаются актеры, которые пиарят кредиты наших зажравшихся банков. Загоняя в кабалу все население.
Показать ещё 5 ответов (из 57)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−25
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−158
−58
Олег Витальевич 3 года назад
Ненавижу жидов
−1
Inna (Smirnovа) Dmitrijeva 3 года назад
Ахеджакову лишить всех "званий"и отправить бандеролью в [мат].
85
Сергей K 3 года назад
А вот кто и как присваивают звания Народных или Заслуженных? Если когда-то для орденов и медалей был статут, согласно которому, а не в честь 50-летия, давали награды. То логика артистических званий от меня как-то ускользает
8
Денис 3 года назад
Причина на самом деле другая. Он стал политиком и теперь пиарится вот таким способом. Он же в Мосгордуме, ищет поддержку через оппозиционеров всему. Понятно что он говорит такие слова =).
277
Евгений Давыдов anpetrof 3 года назад
Такие же бараны что у Малахова сидят.
Показать ещё 32 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?