FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш
Жизнь Советского союза после войны

Жизнь Советского союза после войны

5005
25
Первая десятилетка после войны в снимках Семена Фридлянда.
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−38
Санчес 4 года назад
Не Горбачёв просрал Советский Союз, а Хрущев и компания, когда в 60-х отказались проводить разумные экономические реформы.
−38
Санчес newegg 4 года назад
Повезло, что к стенке не поставили
285
Третий 4 года назад
Спасибо за подборку.
Прекрасные фотографии.
Красивые люди.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Dormidont_velicolepnei 4 года назад
ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ x3matic:
Простите, но как вы умудрились связать данные фото с США?
Вам для справки.
1. А почему собственно Америка не могла зарабатывать на войне? По сути США вообще могло не вступать в боевые действия, но тогда количество погибших на восточном фронте гораздо бы увеличилось. США вели массированные боевые действия на тихоокеанском рубеже, что не позволило Японии на тот момент союзника Германии ударить по Советскому Союзу с Востока, что соответственно помогло СССР сосредоточить основные силы на основном фронте.
2. США оказывали безвозмездную помощь Советскому Союзу несколько раз, при первом массовом голоде двадцатых годов, после в 1932-33, и так-же после войны в 1946-47 годах. И помощь была довольно существенная, только советское руководство а ныне российское не любят об этом вспоминать.
3. После второй мировой войны прошло не много не мало а 76 лет, почти век, Германия тоже вся лежала в руинах, и это не помешало им отстроить экономику, что же тогда помешало советскому союзу, может всё таки не продуманная плановая политика экономики? Санкции? или ещё ряд причин по которым нельзя было поднять экономический уровень. Что мешает сегодняшней России обеспечить своих граждан достойной жизнью?

По сему уважаемый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ x3matic, пока есть подобные персонажи как вы, Россия к сожалению будет находится в глубокой стагнации, как в политическом плане так и в экономическом
Показать ещё

На что жалуетесь?