FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня
Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото) Удалить

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)

134075
16
Этих людей мы знаем из телевизора, они настоящие актеры.
Но мало кто знает, что они были на фронте и проявили себя, как настоящие герои.
Таких людей надо помнить.
Владимир Басов
Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)
Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Евгений Весник

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Леонид Гайдай

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Николай Гринько

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Владимир Гуляев

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Владимир Заманский

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Юрий Катин-Ярцев

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Юрий Никулин

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Станислав Ростоцкий

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Владислав Стржельчик

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Владимир Этуш

Актеры-фронтовики. Чтобы помнили (16 фото)



Источник: poltora-bobra.livejournal.com
Метки: актеры   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−229
127
kamalov77 14 лет назад
69
pavon 14 лет назад
Вечная Память Героям!
15
dmitrijm 14 лет назад
даблять, спасибо за память о настоящих людях!!! куценки, безруковы и прочие мрази которых и не перечислишь идут ровным строем *****!!!! Назовите мне хоть одного современного "актера" класса вышеперечисленных и я с удовольствием пошлю вас к куценкам, за фальсификацию, *******изм и беспросветнную тупость, которая не может не радовать!
Показать ещё 24 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?