FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14576 постов • 889 подписчиков подписаться
Легендарный «Урал» и другие отечественный байки, достойные внимания

Легендарный «Урал» и другие отечественный байки, достойные внимания

5468
39

Советские мотоциклы плотно врезались в нашу память. Кто-то мечтал покататься на них в детстве, потом рассекал в юности, а теперь хранит в гараже как память. И ведь, действительно, было в них что-то особенное, накатывающее сегодня небывалую ностальгию.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
44
Green Way 3 года назад
Нафиг нафиг, оно может и класика, может и кому дорога как память, но оно же вечно ломается, в апреле купил вторым мото себе урал, в сентябре слава богу избавился! проехал 3-4 сотни 2 раза пришлось толкать в гараж прицепом, ибо ремонт там где поломался не представлялся возможным, еще раза 4-5 он просто ломался по мелочи, за пол часа все поддавалось ремонту! Но это пол тысячи км млять! на шадоу я проехал до алтая (3.5 тысячи в одну сторону) проехал по чуйскому тракту и вернулся обратно! По приезду сменил жидкости и подушки двигателя , все ! До конца сезона покупал только бензин.
66
Ганс Юденфойер 3 года назад
Байки - это такие не сильно правдоподобные истории. А то, о чем вы говорите, называется мотоциклами :)
Гляжу, даже Вовантис засветился тут, отечественный, ага )))
4
Ilya Povalyaev 3 года назад
кому нужен этот урал ?: за эти деньги можно купить достойный мотоцикл а не конструктор
288
vadik155 3 года назад
Не смешите мои клипоны . Это голимый китай .
216
Andrews32 3 года назад
2/3 перечисленного - Китай.
Что в нём легендарного?
Комментарий удален
125
206
Валерий Кочетков АнтонПолднев 3 года назад
Это точно. Было два Урала. Один из них новый. Пока был старый Урал, мечтал купить новый и чтобы ездить на идеальном мотоцикле. Купил новый и понял, что это невозможно. Все время какие ремонты, не езда, а мучение. Нафик..продал и забыл.
206
Валерий Кочетков Max 3 года назад
У меня был новый Урал и все равно не получалось ездить без ремонтов. Он конструктивно сделан паршиво. Плюс постоянные перегревы и конский расход бензина. Регулировка, что клапанов, что синхронность долго не держится. Износ поршневой и цилиндров гигантский. 30 тыс и движок в хлам.
206
Валерий Кочетков Alex 3 года назад
После дождя по разбитой грунтовке? На одиночке по грязи и грунту? Вы сами то ездили? С коляской тоже не фонтан, постоянно надо коляску вытаскивать.
265
Alex. Lucky 3 года назад
Рос в деревне, подарили родители на ДР "Минск" (От чурки отъезжал, к чурке подъезжал и поднять не мог ), потом "Восход". Подрос и у бати "Урал" забрал.
206
Валерий Кочетков Владимир 3 года назад
На Восходе топить? Вы о чем?
Показать ещё

На что жалуетесь?