FISHKINET
От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя
Байки из склепа на  Красной площади

Байки из склепа на Красной площади

63201
1
1
Ни на что не намекаю, но, кажется, главная площадь страны - это самое настоящее кладбище.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
136
Conser pov Frank Borman 4 года назад
Дружок, Ленин и так захоронен по-христиански. В склепе на кладбище, ниже уровня земли.

В отличие от "святых мощей" - кусков расчлененных трупов, из которых скрепно-православные устраивают аттракцион и таскают по улицам.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
78
Akabushkin Petr Голодный бурундук-шатун 4 года назад
Настало время фактов. Приведите пожалуйста документ, которым закрепляется развал СССР за подписью Горбачева.
78
Akabushkin Petr Голодный бурундук-шатун 4 года назад
Странное у вас представление (судя по перечисленным событиям) о жизни и событиях в союзе в 80х годах. Полагаю что не имеет смысла продолжать этот спор.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−15
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−15
8
Laert 4 года назад
И чего все так возбухают по поводу Красной площади? Вообще-то "Красная" она не потому что красивая, как нас учили в школах. Сильно давно, когда Москва в основном была за стенами, перед стенами, т.е. на площади, были торговые деревянные рыночные ряды. А когда на Москву шли войска всяких местных князей, типа Тверских, Владимирских и прочих, то ворота запирали, а эти деревянные ряды поджигали, ну и стреляли из луков со стен. Часть нападающего народа так и помирало. Площадь Красная, потому что ближе к пожарной, цвета пламени, красная. И можете представить, сколько там под мостовой костей и трупаков... Это не я придумал, это историки рассказывают.
Комментарий удален
−7
66
Valery portmen77 4 года назад
прости Господи....
Показать ещё 25 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?