FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком
Автоматизация и безработица

Автоматизация и безработица

1406
2
1

Попробуйте-ка с первого взгляда найти людей, работающих на автоматизированной упаковочной линии на заглавной картинке (завод сырокопчёных колбас Черкизово). Создаётся впечатление, что люди там вообще не очень-то нужны – вполне можно обойтись роботами и колбасой. Строительство современных заводов ведёт к уничтожению низкоквалифицированных рабочих мест. Увы, но мы вынуждены строить автоматические производства, иначе отстанем от других стран.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−63
Мурчелло 4 года назад
Доставщики еды наверно еще долго будут востребованы.Недавно был пост про роботов,застрявших из за снега.Парикхмахеры,строители.Да много еще профессий.,где роботы просто не справятся.Вы бы хотели,что вас стриг и брил робот,бритвой по горлу?Так что автор ,думаю ,сгущает краски.
−63
Мурчелло Tim_G 4 года назад
Основу дома может и сделает.А шпатлёвка?Покраска?Другие отделочные работы? Посмотрите ролики на трубе.Про модельную стрижку вы сами ответили.Про лазерную бритву погуглите.Она уже есть.И никто что то не бреется.Безопасной/электро бритвой тоже нет.Он вам кожу снимет.Потому ,что только человек может почувствовать,когда уже достаточно.Вы далеки от жизни молодой человек.
−63
Мурчелло Tim_G 4 года назад
но
вообще-то безопасными в реальной жизни бреется подавляющее большинство...
------------------
людей.
Показать все 9 ответов
−31
Raingold Fischer 4 года назад
Если не хочется работать то найти можно тысячу причин чтобы не работать, а рабочее место всегда будет.
Япония как пример
В этом кафе парализованные люди удалённо управляют роботами, наблюдая за происходящим на экране. Это хороший способ дать им возможность получать доход

Показать ещё

На что жалуетесь?