FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В России предложили запретить группу «Воровайки» В России предложили запретить группу «Воровайки» Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент
Избитый соседями в Подмосковье мужчина переехал из-за постоянных угроз

Избитый соседями в Подмосковье мужчина переехал из-за постоянных угроз

2712
2
1
В подмосковной Балашихе рейсеры избили молодого отца в ответ на его просьбу не гонять во дворе.

Источник:

Метки: гости   грачи   избили   понаехали   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
253
Шпут 4 года назад
Судя по новостям, в последнее время побеждает Зло
Показать 1 ответ
231
Руслан Сергеев 4 года назад
Что-то назревает. Это очень печально.
40
eutace workmen77 4 года назад
так это ж не отказ от вакцинации, это видимо можно
−42
Pasha Panfilov pynh 3 года назад
Наброс просто жирный, рассчитанный на двоечников, вот и минусят, судя по всему.
"тестировали новый автомобиль, разгоняясь на нем до 100 километров в час по двору." (с)
А теперь берем и выясняем, какое расстояние автомобилю нужно чтобы с места разогнаться до 100 км/ч. Предположим даже что это феррари и ламборджини последней модели - ни хрена ему для этого длины двора не хватит. А далее он упрется в какой-нить поворот, см любые дворы.

Т.е. по факту скорее всего газовали на месте, не включив передачу, а он до них докопался.

Не говоря уже о том, что дворы обычно забиты авто других автовладельцев и гоночная езда там с созданием риска для их машин - наивернейший вариант получить от них звезды.

Так что новость не более чем враньё для доверчивых турникменов миши бокаши.
117
Roman 4 года назад
Машину у этих существ не надежные имеют свойство смовоспламеняться,особенно в ночное время!
Показать ещё

На что жалуетесь?