FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Я был батальонный разведчик, а он генеральчик штабной

Я был батальонный разведчик, а он генеральчик штабной

6234
1
12 июля 1942 года на околицу деревеньки Туховеж из лесу вышли мужчина и женщина.
Деревенскому старосте верно служащему новым немецким властям «парочка» отрекомендовалась беженцами.
Накормив нежданных гостей, хозяин послал шустрого внучка в соседнее село за фрицами. Когда в дом вошли фашисты, субтильный очкарик гордо заявил: «Я красный генерал Власов».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−104
0
Alexander Menshikov 4 года назад
Тот, кто писал эту статью на cont.ws, опаснее предателя. Когда читаешь, чувствуешь, как он подглядывает за тобой - достаточно ли сильно ты выражаешь свою ненависть к Власову и т.п., не враг ли ты. Не брезгует и провокационными заявлениями, рассчитывая на то, что кто-нибудь на них клюнет. Чего стоит, например, одна только фраза: "...ведь сын за отца не отвечает", дважды проиллюстрированная в двух последних абзацах - "предательство по наследству не передается" и "на его потомков эта грязь не распространяется". Автор прекрасно знает, что эти его утверждения были исключительно парадными формулами официальной пропаганды и полностью противоположны реальной практике сталинизма. Ссылали семьями до седьмого колена, арестовывали и уничтожали вместе со всеми ближними и дальними родственниками, и т.д., и т.п. Да и царя-батюшку расстреляли без огласки со всей семьёй. Так что автор в своём псевдопатриотическом рвении явно перегибает палку. И, как мне кажется, совсем, совсем не откровенен. Скорее всего, просто зарабатывает себе "лайки" в среде разных национал-"патриотов", НОДовцев, черносотенцев, сталинистов и прочих истеричных маргиналов. Или не зарабатывает, а отрабатывает. При этом наверняка в любой момент заявит, что это всего лишь литературный приём, а не авторская точка зрения, что тут такого, все так делают...
Берегитесь таких людей, и опасайтесь их больше, чем врагов и предателей, потому что эти люди никогда не открывают своё лицо.
74
leonid zilb Копатыч 4 года назад
пока не реабилитирован.
Показать ещё

На что жалуетесь?