FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9492 поста • 930 подписчиков подписаться
Трамп VS Болдуин: сын экс-президента отомстил за отца, выпустив футболку с оскорбительной надписью

Трамп VS Болдуин: сын экс-президента отомстил за отца, выпустив футболку с оскорбительной надписью

18520
4

Алек Болдуин Трампа не жаловал, и не стеснялся в этом признаваться. После недавней трагедии, в которой актеру довелось сыграть главную роль, сын экс-президента Америки решил поквитаться с голливудской звездой. И сделал это весьма нетривиально.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Ynews   Болдуин   Политика   Трамп   мерч   месть   убийство   шоу бизнес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Sergius SPb 3 года назад
Отлично,годный тролинг.
Показать все 5 ответов
15
msurkov 3 года назад
Очень правильная футболка. Как бы я не относился к Трампу, но то как его троллили и хейтили - это за гранью. Трамп - законно избранный президент, а демократы повели себя как оскорбленные идарасы. Хотя наверное в демократической партии их максимальная концентрация, чему удивляться?...
15
msurkov Elf_80_lvl 3 года назад
Все ты правильно сказал. Если думаешь подержать в руках оружие, сначала выучи правила обращения с ним, иначе будет как с Болдуином. А уж как судьба любит шутить! Только шутки у нее все черные или на грани.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−70
голландец Электрик 3 года назад
7
Нариман Омаров 3 года назад
Жесткий ответ. Однако, как сказал Трамп младший, если бы это произошло не с Болдуином, то этот Болдуин был бы первым кто ссал на могилу. Ирония в том, что ярый противник оружия снимает фильм с многочисленными убийствами этим самым оружием и еще убивает человека из огнестрельного оружия.
150
Иван Золотов 3 года назад
Журналист Керри Кессиди: "Вы знали, что жертва Алека Болдуина последнее время работала над документальным фильмом, посвященным голливудской педофильской элите? Подстроено. Случайности нет. Прямо как Энтони Бурден и Исаак Кэппи". прочёл на телеграмм канале PeachBlossom
−1
Nikolai Sacara Autumn2015 3 года назад
а кто такая Галина - о которой вы упомянули ,?
Комментарий удален
−151
15
msurkov djinn 3 года назад
Типун тебе на язык. Тогда бы все ЛГБТ белого цвета из демократической партии сделали бы себе сеппуку самым длинным дилдо, Америка умылась бы кровью... :)
Показать все 9 ответов
150
Иван Золотов 3 года назад
с одной стороны смотрится неважно поступок, но с другой Болдуин был еще и продюсером фильма и зажимал деньги на оплату персонала в результате нормальные люди разбежались и наспех набрали кого попало, т.е. его жадность послужила причиной плохой подготовки инвентаря. Ну и есть железобетонное правило, которое работает и в Голливуде- даже незаряженное оружие нельзя направлять на людей, он явно не новичок и знал это. Сына можно еще понять и потому что приколы Болдуина в отношении Трампа выглядели достаточно мерзко и мелко, думаю трудно было сдержаться и не ответить.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?