FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото) Удалить

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

109942
11
Для удовлетворения спроса постоянно растущего населения, проблемы с жильем в больших городах Европы решаются увеличением количества квартир в домах в ущерб жилой площади. В эти маленькие квартиры втискивают минимальное количество комнат, и частичным решением этой проблемы является совмещение жилых комнат со столовой и кухней в одно целое (Нашим людям такое тоже знакомо). Но компания Kitchoo нашла весьма оригинальное и органическое решение проблемы, создав мини кухню Cuisine.
Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)
Cuisine K1, при размерах 1300 х 1000/1580 х 650 мм содержит в себе практически полный набор самой современной кухонной бытовой техники и прочих полезных принадлежностей.
Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

В состав мини-кухни Cuisine K1 входит встроенный холодильник-морозильник, индукционная плита на 2 конфорки и телескопический (складывающийся) кран-смеситель с мойкой. Опционально – по желанию покупателя, в это же ограниченное пространство встраивается посудомоечная машина, устанавливается ведро для мусора и пищевых отходов и даже комплектуется столовыми приборами.
Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)

Швейцарская мини-кухня Cuisine от Kitchoo (11 фото)


Источник: furniteka.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
49
276
shermende 14 лет назад
вот бы в бытность мою студентом нечто подобное
81
blitz1 14 лет назад
...проблемы с жильем в больших городах Европы...

Аффтар этой писанины должен, не, обязан удариться с разбегу о что нибудь твёрдое


И больше не писать, о чём не знает.
2
Заведующий Всем 14 лет назад
Рекомендую афффтару рекомендаций съездить в Европу (хоть на автобусе), а после этого умничать..
−407
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?