FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Грабитель напал на полицейских под прикрытием Грабитель напал на полицейских под прикрытием Скрины из соцсетей             Скрины из... Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических организаций Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических... Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил ужесточить УК и давать коррупционерам до 25 лет в колонии «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил... В российском МИДе объяснили, зачем силовики  произвели жёсткое задержание граждан Киргизии в московской бане В российском МИДе объяснили, зачем силовики произвели жёсткое... «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников физтех-лицея в Долгопрудном «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников... Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими расстройствами Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими... В Пятигорске радикал планировал устроить теракт на концерте комика Павла Воли В Пятигорске радикал планировал устроить теракт на концерте комика... Собаки издают смешные звуки Собаки издают смешные звуки 15 поразительных и сказочных творений природы 15 поразительных и сказочных творений природы В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... Схватка сусликов на трассе в Тюменской области Схватка сусликов на трассе в Тюменской области Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса "Намасте!": в Россию в ближайшее время могут приехать 35 тысяч работников из Индии "Намасте!": в Россию в ближайшее время могут приехать 35 тысяч...
Подросток ловко раскидал своих противников

Подросток ловко раскидал своих противников

29266
1
1
Парень не побоялся вступить в схватку сразу с пятью противниками. Через несколько секунд боя от смелости задир не осталось и следа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
36
−196
Инженер 3 года назад
Помните фильм "Джек Ричер"-/Драка в баре.
Там оппонент спрашивает, Не боишся дратся 1 против 5?
А Джек отвечает, 1 против 3, потому что как только вырублю главного, останется только 2 самых близких, потому что 2-е всегда бегают.
Реально действительно так
130
Алекс Кот Баюн 3 года назад
Китайцы, похоже. У них Кунг Фу - физкультура в школе
241
lowB 3 года назад
По очкам выиграл
Комментарий удален. Причина: флуд
−19
264
Сергей gege 3 года назад
Fck that felon and a drug addict
Показать ещё 36 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?