FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2142 поста • 755 подписчиков подписаться
Технологии будущего, которые вот-вот придут в нашу жизнь

Технологии будущего, которые вот-вот придут в нашу жизнь

9302
6
Современный мир развивается как никогда стремительно. Буквально еще лет 30-40 назад мы и представить не могли, что будем носить в кармане компьютер, где есть вся доступная миру информация.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−99
ann 3 года назад
Наши блин как че выдумают хоть стой хоть падай.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
415
Sergey Горожанин 3 года назад
Не совсем так. Точки расположены по всему объему пластины, т.е. в 3-х измерениях, но к тому же отличаются размером (4-е) и формой (вытянутая) и ее ориентацией в пространстве (5-е измерение), что в совокупности дает 3-мерное положение точки + амплитудная модуляция (размер) + фазовая модуляция (ориентация поляризации отраженного света).
331
MerryGoRound 3 года назад
Насчет спрея одежды - полная фигня если она размывается при любой воде. Т.е. в дождь или даже при интенсивном потении ты в ней никуда не пойдешь, ибо норовишь остаться без одежды или с дырками. Так же ее толщина и качества термоизоляции явно нулевые. Так же она явно не дышит, что опять приводит нас к поту под майкой и разложению одежды из этого "волокна" . Т.е. только летом, без влажности в воздухе и т.д. Абсолютно не практичное изобретение и остается только для подмостков моды тех самых дизайнеров ну и при очень идеальных условиях. В общем, ни о чем и не для обычных людей и жизни.
Насчет холодильника и геля - неее, увольте. Из чего этот гель?! Класть еду в какой то гель, частицы которого могут попасть потом в организм и непонятно еще чем может грозить вредом для здоровья, но при этом ценник будет просто диким - увольте!
Подводные туннели - ну, так они рентабельны только в той стране где их и строят и где нет других опций для решения. Не более. Плюс, очень высокие риски всяких аварий. Посмотрим...
5D-диски - такую мелочь потерять как раз плюнуть. И она хрупкая ужас, судя по ее "характеристикам. И носители для чтения этих будут, конечно же, стоить нереально. Явно не массовый продукт уж точно. Максимум для всяких корпораций и библиотек сойдет.
Спутники 5G Интернета - меня напрягает что этим будет владеть только одна корпорация, которая уже известна своей диктатурой в интернете. Т.е. тут же вообще они могут брать население целых стран "в заложники" работы своих спутников и интернета своей политики и влиять на внутреннюю и внешнюю политику стран с подобным. Что то не нравится - вырубают весь интернет и всё, страна сразу находится в изоляции. Слишком опасно такое давать творить только одной корпорации, тем более которая уже погрязла в исках и скандалах с тотальной цензурой "всех несогласных" со своей пропагандой ультра левой политики и пропаганды на своих платформах!
Показать все 9 ответов
331
MerryGoRound tarassarat 3 года назад
Такие спреи продаются по всему миру.
331
MerryGoRound Нечаинка 3 года назад
Да, это даже не обсуждается. Само собой. Вы правы.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
−16
KENT 3 года назад
11-лет прошло.
Где холодильник? :)))))

331
MerryGoRound KENT 3 года назад
Там где и все подобные "технологии".
Показать ещё

На что жалуетесь?