FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Финляндия ближе, чем кажется: фины считают возможным разрешить въезд без тестов привитым "Спутником V"

Финляндия ближе, чем кажется: фины считают возможным разрешить въезд без тестов привитым "Спутником V"

514
1

Ну вот и хорошие новости подъехали, особенно для жителей Северной столицы. Их соседи – Финляндия соскучилась по русским туристам и решила облегчить ковидные ограничения. Финские медики считают, что привитые "Спутником V" не повысят риск ухудшения ситуации с коронавирусом в стране.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
olegga 4 года назад
Почему они должны разрешить спутник, если Россия не разрешает файзер? :)
103
olegga schmubu 4 года назад
Не включайте дурака.
103
olegga schmubu 4 года назад
Та вы просто очнитесь и выбросьте этот мусор о вакцинациях из головы. Если в европе дадут регистрацию Спутнику, это будет означать, что кто-то вытянет кучу бабла от продажи доз в одну из стран ЕС. Всё. Это никак не вернёт вам отобранное у вас право на свободное перемещение. Хотя-бы на тото уровень, на котором оно было. Я, как человек, много летающий, могу вам сообщить, что вакцинация не даёт вообще ничего. Вообще. Совсем ничего. Этот сертификат просто есть. Единственную поблажку, которую дали, это вы по прилёту в свою страну можете не сидеть на карантине. Даже имея сертификат файзер, прилетая в Европу, вы делаете ПЦР, улетая, опять делаете ПЦР. Мой рекорд - 3 ПЦР за 48 часов. Заметьте, ПЦР действует 72 часа. Всё тоже самое справедливо и по прилёту в Россию. Они уже давно вкинулись, что тесты можно продавать сильно чаще, чем вакцину раз в полгода. Поэтому все эти регистрации-хуестрации всякие - до сраки. Вас один хрен будут кошмарить тестами, масками, локдаунами и самоизоляциями. Очнитесь уже.
103
olegga schmubu 4 года назад
Та что за бред, вы хотите сказать, что вылетая из России в Европу, с вас не потребовали ПЦР тест? Враньё. Это, внутри Европы такое может быть. «Бесплатные» тесты чисто для себя, на вылет нужно платить. Да и какая разница, кто платит бигфарме, платят же.
Ничего руссофобского в моих словах не было. Как и нет ничего русского в этой вакцине.
103
olegga schmubu 4 года назад
Кто не в теме? Ох и обморок. Я ещё раз говорю - на личном примере, с сертификатом файзер без паспорта ЕС, всё выше описанное мной - справедливо. Да, где-то, могут пцр и не спросить, хватит сертификата, например, в Турцию, но в целом, картина такая - напрягают делать ПЦР на каждом углу. В Лондоне вообще надо сидеть 5 дней( почему-то 5) на карантине и сделать два теста за это время, не смотря на уже имеющийся тест и вакцинацию. Ещё раз говорю - бесплатные тесты в районных больницах(по нашему) для вылета не канают. Ну, может где-то есть исключения. Для вылета или снятия с карантина есть специально сертифицированные лаборатории. Так-что ищите публику попроще для сказок о прекрасной жизни после вакцинации.
343
megusta alertol 4 года назад
Они и так же болеют и умирают, но не в этом суть. Почему в одной стране одна прививка модна, в другой она уже не модно. В одной стране значит получили миллионы людей эту прививку, а у нас с ней не куда (ну и не только у нас, везде такой бред)? Что это за приколы такие?
343
megusta Котэ 4 года назад
шо?
Показать ещё

На что жалуетесь?