FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
Синьор Робинзон и Пятница. Как сложилась судьба соблазнительной африканки, покорившей сердца всех советских мужчин 70-х годов

Синьор Робинзон и Пятница. Как сложилась судьба соблазнительной африканки, покорившей сердца всех советских мужчин 70-х годов

65829
12
В СССР в 1979 году вышел фильм "Синьор Робинзон", что стало настоящим культурным шоком. И успех фильма был не только в сюжете, а еще и в невероятной красавице, сыгравшей Пятницу.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
198
Marius 4 года назад
Да это все чушь, что посмотрели 52 миллиона, я сам пацаном 4 раза ходил :-))
17
Алексей Троцкий 4 года назад
не то слово какая!
10
Konstantin Belov 4 года назад
Хороший фильм с её участием - Тело 1974 г.
−9
Сергей Клинцов 4 года назад
Фильм просто бомба для 79 года. Для меня, мальчика 10 лет было не реально фантастикой посмотреть. Мне ребята говорили про смешно и про сиси. Мальчишки говорили , а я им завидовал. Как они проскочили в кинотеатр? Это просто приключения. Так хвастались в школе, что зависть меня брала. А я через дырочку смотрел. Бубу какое то слышно, но смешно было.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Oleg Biggpike 4 года назад
минусуют педрилы или пригожинцы
55
ваня иванов 4 года назад
Лимбо
51
Странно, но губы и нос европейского типа... Негра выглядит по другому... Про жопу лучше промолчу.
Показать ещё 54 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?