FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом
Сын Шварценеггера (7 фото) Удалить

Сын Шварценеггера (7 фото)

293595
7
18-летний Патрик решил пойти по стопам своего папочки Арнольда - он так же любит интенсивные тренировки.
Но батя в эти годы, выглядел иначе.
Сын Шварценеггера (7 фото)
Патрик - один из четверых детей Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер.
Сын Шварценеггера (7 фото)

Сын Шварценеггера (7 фото)

Арнольд начал покорять Америку в 21 год, приехав из родной Австрии.
Сын Шварценеггера (7 фото)

Сын Шварценеггера (7 фото)

Личный тренер подбадривает Патрика.
Сын Шварценеггера (7 фото)

Ну а как не заниматься, если при словах "Я сын Шварценеггера" тебя все критически оглядывают с ног до головы?
Сын Шварценеггера (7 фото)

Источник: radulova.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
PozIra 13 лет назад
Simpatichnyj molodoj chelovek! Molodec, ne perebarschivaet... Uvazaju! Tak derzat!
4
Тощий такой, папка стероиды жопит..
23
dossy 14 лет назад
Дъртия негър сигурно го шиба...
370
Russkiy53 14 лет назад
да уж не в папу вышел
149
Globuzz 14 лет назад
Шварц при росте 182 весил 67 кг в 15 лет. Сынок припоздал немного, но всё в его руках. Организм ещё растущий, генетика правильная. Чемпионом может и не станет, но выглядеть, при желании, будет отлично.
8
tadamm 14 лет назад
раз утомившись от суетных дел

мальчик Шварцнеггером стать захотел

мышцы качал, обливался водой

в гробу он лежал, как Арнольд молодой

Комментарий удален
−1902
Показать ещё 21 комментарий (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?