FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Бомбила немцев на горящем самолете. Подвиг Героя Советского Союза Марии Долиной

Бомбила немцев на горящем самолете. Подвиг Героя Советского Союза Марии Долиной

8469
3

Все мы знаем, что у войны не женское лицо. Но когда Родина в опасности даже прекрасный пол встает на её защиту. Мария Долина была одной из немногих женщин за штурвалом тяжелого бомбардировщика Пе-2. За время Великой Отечественной она совершила десятки боевых вылетов. В одном из сражений она прославила свое имя в веках. Несмотря на огонь вражеских зениток, истребителя и пожар в самолете Долина выполнила свою задачу.

Источник:

Метки: война   герои   история   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−68
−316
HalloFreeSpace мукомол 4 года назад
а правда , что у тебя *уй в голове ?
448
гарри 4 года назад
Могучие люди !
120
Кекс 4 года назад
Советские люди светлые лица чистый взгляд ......жаль что нет сегодня таких людей ......только купи-продай остались ........
26
Максим 4 года назад
Пе - 2 это не тяжёлый бомбардировщик, а пикирующий.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−71
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−71
Комментарий удален. Причина: флуд
−67
−45
Мурчелло Максим 4 года назад
Модераторы русофоб не трогают.
−97
Михайло Потапыч Ser 4 года назад
Традиция такая. Курсанты ходят, медалями звенят.
Комментарий удален. Причина: трэш
−67
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?