FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Кому плохо от потепления

Кому плохо от потепления

9151
11

Это Рамонский район, Воронежская область. Ещё 20 лет назад это было мечтой, а сегодня в 2021 собирают люди урожай персиков, абрикосов и вот вот доспеют грецкие орехи.

Это персик сортовой, из саженца. Сладкий, упругий, лучше магазинного, ни кислинки, доспели в августе. В девяностые они бы просто вымерзали зимой, а летом не успевали вызревать.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−46
О да, потепление это очень хорошо - эти персики можно будет есть на плоту, когда ливень смоет.
369
MerryGoRound 5 лет назад
Нет никакого "потепления". Вообще то есть только "возвращение в норму" с прошлого и только только закончившегося "малого ледникового периода", который начался еще в 17ом веке. Все не проплаченные климатологи и историки и все графики за наш период "Голоцен" (10-12тыс. лет) четко это показывают. Так что столь истерично тиражируемый миф сегодня про "глобальное потепление", с заявлениями "сейчас самая жаркая погода ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" смехотворны!
369
MerryGoRound Zhora 5 лет назад
Вот вам реальные графики климатических изменений в Голоцен (нашу эпоху). И то что они показывают совершенно не сходится с теми истериками что стали тирожировать левые. А на деле они же делают на этом огромнейшие деньги и не более.
369
MerryGoRound 5 лет назад
Вот хорошее обьяснение от еще нормального блогера.
Ссылка youtu.be
90
kvasvik Fishki_surfer 5 лет назад
В Воркуте уже почти никто не живёт, Норильск тоже эвакуируют как только там иссякнут месторождения. И вообще, эту вечную мерзлоту практически никак не использовать, так что если она потонет Россия не много потеряет.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?