FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь
Стена Цоя в Днепропетровске / знает ли молодёжь Виктора Цоя ?

Стена Цоя в Днепропетровске / знает ли молодёжь Виктора Цоя ?

3097
9
1
Ви́ктор Ро́бертович Цой родился 21 июня 1962 года в Ленинграде, РСФСР — советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре и являлся автором песен.
Кроме этого, снялся в нескольких фильмах. Лучший актёр 1989 года по версии журнала «Советский экран».
Умер 15 августа 1990 года, близ села Кестерциемс, Тукумский район, Латвийская ССР).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−205
392
Kruma 4 года назад
с чего бы молодёжь должна знать Цоя ?
103
Лёха Yow 4 года назад
Абсолютно с вами солидарен, но ведь это только подтверждает талант Цоя - даже несмотря на то, что он "социально устарел", его слушают! Да и как устарел... он ведь в своё время боролся с системой, а сейчас что? Та же система, с которой НАДО бороться и люди это чувствуют как никогда.
−48
Sergius SPb Yow 4 года назад
О да, куда же интеллигенции дется от поиска этих потаённых смыслов. Оказывается "кончиться лето" в песне это про репрессии цензуры....
Вон оно как. Цой мыслитель и почти дессидент.
Успокойтесь, лето это лето, осень это осень со всеми чувствами и впечатлениями.
А Цой это Цой, молодой и талантливый балбес бунтарь с нотками меланхолии. все.
А то цензура пропустила загадочные "алюминиевые огурцы". Что скажет надмозг?
Что Цой зашифровал в огурцах? Наверное про гулаг и Солженицына?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Sentinel 4 года назад
>знает ли молодёжь Виктора Цоя ?

Сам 1970 г. рождения, не слушал цоя ни тогда не сейчас. Никогда не нравился гавнорок.
Слава Господу было что слушать: Black Sabbath, Deep Purple, Nazareth, Led Zeppelin, The Doors ....
103
Лёха Sentinel 4 года назад
Диссидент! :)
Комментарий удален
−119
392
Kruma Татьяна Юсова 4 года назад
да нет, судя по высказываниям на вашем тв нацики как раз вы)
392
Kruma Татьяна Юсова 4 года назад
ты как Скабеева в каждой дырке затычка где пост про Украину :))))))))))))
392
Kruma Татьяна Юсова 4 года назад
у тебя явно проблемы с головным мозгом.
413
Сергей Татьяна Юсова 4 года назад
Татьяна, это про вас "Или отвечай за свои слова, или лучше промолчи, может за умного сойдешь". Вы за свои слова не отвечаете, не в рамках этого поста, а вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?