16594
3
1
Мужчина, который представился Софьей, приехал посмотреть съемную квартиру и случайно зашел не туда. Дедушка на популярном языке объяснил, что тут ему не рады.
Пенсионер из Кокшетау (Казахстан) слегка удивился, когда к нему в квартиру вошла девушка, которая оказалась совсем не девушкой. Оказалось, что та просто ошиблась адресом. Переехав из Алма-Аты, товарищ транс слегка заплутал в поисках съемной квартиры и нарвался на олдскульного ревнителя ценностей. Дедушка пояснил "девушке", кто она такая и где ей место.
Словесный конфликт перерос в потасовку, закончившуюся вызовом полиции.
Словесный конфликт перерос в потасовку, закончившуюся вызовом полиции.
"Тише, тише!"- пытается успокоить разбушевавшихся оппонентов страж порядка, но тщетно.
Транс требует забрать деда в отделение полиции, подкрепляя свои доводы ударами ног по пенсионеру.
Как не стыдно, София! Хорошие девочки так себя не ведут!
Как не стыдно, София! Хорошие девочки так себя не ведут!
Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!
Как сообщает портал NUR.KZ, стражи порядка провели с конфликтующими профилактическую беседу и доставили переодетого мужчину по адресу его съемной квартиры. Т.к. от жильцов дома заявлений не поступало, инцидент решили считать исчерпанным. Для любителей видео без цензуры, драку можно посмотреть по ссылке тут.
Источник:
Ссылки по теме:
- Инициатор скрылся: на российско-казахстанской границе силовики положили всех на асфальт из-за конфликта нескольких водителей
- "Кто чушпан? Я чушпан": в Уссурийске подростка избили и поставили на колени
- В Казахстане боевой трансгендер* избил напавших на него парней
- "Думал, косточек от него не остается": в Казахстане пенсионер избил жену и взорвал дом из-за неправильно посаженной картошки
- "Русские - сорняки и тупой народ": полиция Казахстана обратила внимание на блогершу, оскорблявшую ветеранов ВОВ и мечтавшую об этнической чистке
Новости партнёров
реклама
случайно ошибся..
Даже не понимаете, что нормальное и для нас СОВРЕМЕННОЕ отношение к всяким пидо**сам и трансгендерам, вам преподносят, как пережиток прошлого - «старая школа».
Типа, в наше время такое отношение уже не модно, а старик старомодный.
Вкручивая в текст кодовые слова и фразы происходит нейролингвистическое программирование.
Даже в этом примере, мужчина, возмутившийся поведением трансгендера, становится олдскульным – старорежимным и старомодным.
Для нашего поколения нет негативного оттенка в этой характеристике, а вот для молодежи в подсознание закладывается постулат, что неприятие сексуальных извращенцев – это пережиток прошлого и совсем не модно. А молодежь хочет быть модной и современной.
И это одна маленькая капелька в море огромного потока информации, где незаметно, даже аккуратно, манипулируют вашим сознанием, перепрограммируя его в нужном направлении.
Кстати, особенно грешит этим один товарищ, не будем его называть, который даже в 1 положительно-нейтральный пост из 10 негативных, обязательно ввернет фразочку, которая всю условно-положительную информацию преподносит опять же в негативном ключе.
Может я действительно что-то не понимаю?
К чему упрямиться и стоять на своем, если уже несколько человек вам говорят, что именно тут на "Фишках" этот термин - синоним хорошего, качественного, сделанного в СССР?
Еще одна любительница к месту и не к месту ввернуть пару фраз про программирование и окно Овертона. Как же вы, подобные, задолбали, честное слово!
Я здесь всего 4 месяца и не знаю, что тут у вас принято было 10 лет назад, но меня эта характеристика неприятно удивила.
Чтобы не было недопонимания, надо выражаться понятно для всех, а не использовать словечки, которые для узкого круга "просвещенных" несут какой-то иной смысл.
Более того, я не нуждаюсь в чьем либо одобрении.
Я высказываю свое мнение, а нравится оно вам или нет, это ваши проблемы.
Если вы пытаетесь меня заткнуть или задавить своим "авторитетом" old-timer, то можете не стараться, бесполезно.
Я таких упоротых, как вы, повидала в своей жизни достаточно.
-Ты кто, чмо? ты определись!
-Я трансвестит! Я трансвестит! (с)