FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 9290 постов • 1335 подписчиков подписаться
Как снимали фильм "Бумер"

Как снимали фильм "Бумер"

18391
10

В начале 90-х будущий режиссер Петр Буслов посмотрел фильм "Однажды в Америке". Тогда у многих начали появляться видеомагнитофоны, которые в СССР были все-таки скорее штучным явлением.

×

Источник:

Метки: Как снимали   актеры   бумер   кино   роль   фильм   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−202
371
Владимир 4 года назад
Вот уж воистину школота троль метелит. Не дай Бог 90-ые ещё раз пережить. Я даже сыну не рассказываю «байки» из тех годов-мясорубка одним словом. Как ему расскажешь, о том что на «апрашке» стволами барыжил, потому что братанам 3-5 лет жрать надо. Конечно не вторая мировая. Но думаю погибло не меньше пацанов... а может и по более...
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−322
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?