FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Так с цепи сорвался

Так с цепи сорвался

2140
1

В Подмосковье от злобного пса пострадали два ребенка

Источник:

Метки: дети   охрана   собака   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Knives22 Борис Карабанов 4 года назад
"Мать с детьми подошла к частному дому, чтобы купить овощей. Собака была на цепи, но в какой-то момент она смогла высвободиться от ошейника. Ротвейлер выбежал на улицу и набросился на детей."
Читать пробовали, вроде не "война и мир""?
333
Крымчанин 4 года назад
ротвейлеров нельзя держать на цепи, они дуреют. А если еще их натаскивать на нападение то и результат. Нет плохих собак - есть бестолковые хозяева, Даже разумного человека можно поставить в такие условия, что и он будет на людей бросаться, а у собаки психика сломана, только отстрел.
Показать все 8 ответов
333
Крымчанин Жан Плов Лагман 4 года назад
у этих собак просто физически нет такой возможности, а агрессии хватает, вы бы еще с хомяками сравнили.
333
Крымчанин Жан Плов Лагман 4 года назад
По статистике, по укусам людей, на первом месте дворняги, на 2 - 3 овчарки с доберманами и на 4 - ротвейлеры. Далматинцы и спаниели и тем более колли выведены для других целей, у колли вообще кусательный рефлекс подавлен ( иначе она овцам ноги покусает)
Показать все 9 ответов
115
Путеводная Звезда schmubu 4 года назад
Чего, простите, нет? Каких пуфов? Не знаю я таких слов. Но я прекрасно себе представляю частный деревенский дом, во дворе которого есть собака. Хозяева и гости у ворот, а собака около дома, поодаль, сидит на цепи. В один момент срывается и несётся. Если из хозяев там одна старушка (остальные члены семьи на работе) или молодая девочка, то где она удержит ротвейлера. Нечего тут ждать на пустом месте. Вполне реальная ситуация. И приговоры - это не ко мне. Я приговоры здесь не выносила.
115
Путеводная Звезда schmubu 4 года назад
Какие заборы? Зачем мне эти заборы? Вы текст читали? Ротвейлер выбежал на улицу. Через какой забор он там перемахнул? Хозяева и гости были у ворот. Представьте себе просто двор и открытые ворота, рядом с которыми находятся люди. И пса, сорвавшегося с цепи. Слишком много слов и фоток в простой как день ситуации.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?