FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные
Жесткий наезд

Жесткий наезд

1718
1
1

В Краснодарском крае произошел жёсткий случай.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−60
Шурман 4 года назад
Телефон засунуть в жопу вместе с правами , желательно это сделать так что бы швы долго не заживали .
−60
Шурман Sheir 4 года назад
У нас быстро всех отучили , первое было 15 евро штраф , народ не понял , дальше 75 евро народ начал понимать и потом херяк 178 евро и теперь хрен ты кого увидишь с телефоном или не пристегнутым , понадобилось примерно 14 лет . Штраф за парковку был 25 и если за раз не понял то сразу 50 или эвакуатор это еще + 300 евро . Выдрессировали , агрессивная езда это сразу лишение прав на пол года + идиот тест + медицинский тест и полная пересдача прав , к слову сразу ты хер ее пересдашь , тебя отправят на курсы по теории это примерно 125 евро за 12 уроков по 2 часа + медицинский тест который проходят но стоит он 350 и на сдачу тебе еще психолога за 650 евро . Вот такая вот дрессировка в Бельгии
−60
Шурман Lev Asriev 4 года назад
По поводу Англии не знаю , хотя у меня в машине встроенный и не парюсь на эту тему , да и ни когда не понимал навигацию на телефоне , в туннелях не работает и в горах тоже не всегда , тебе сделали все что бы освободить твои руки , хэндфри да хрен бы с ним это смс и на часах можно увидеть ( кстати бесит ) всю жизнь на механике был а здесь жена подарила Аппел вач 6 44мм и понеслось , у вас повышен пульс , ваша кардиограмма плохая обратитесь к врачу , ну ок вчера обратился , 20 дней диета и пить таблетки . Вот такое мне доброе утро . Послушал часики и сходил
(
−60
Шурман Lev Asriev 4 года назад
Да та же херня была до 40 лет , все отлично , горы спорт , сноуборд и парашют , в море каждые выходные и на море и в море , потом [мат] и райдуся .
−37
Михаил Гребенюк 4 года назад
в анапе очень уважают траву.
385
Антон Станислав Вершинин 4 года назад
Сейчас повылазят водятлы-оправдатлы с комментариями типа "водитель виноват, но пешеходы же должны/ П.4.5 ПДД/ надо всегда смотреть по сторонам" и прочей ересью.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?