FISHKINET
Сообщество Юмор 20660 постов • 3805 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Намешалось

Намешалось

8035
42
Свернуть все комментарии под фото
Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки
×

Источник:

Метки: Душевное   Разное   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−25
Юра 4 года назад
Глот с планеты Катрук?
0
Ольга 4 года назад
Отпустите! Трое на одну! У нее дети, жизнь, которая вам не снилась.
−81
Мурчелло 4 года назад
Ну не может жид по имени арон не оскорбить русских.Запомни еб.лан:если русские плюнут вы захлебнётесь сука,жидва ипучая.
161
Александр 4 года назад
Мало того, что Шрэк чуть выше с барибалом договаривался, так ему теперь работу придумали, причём нелюбимую.
Сказка, конечно, интересная местами, но Шрэк по сюжету никогда нигде не работал, а его довольная физиономия по сюжету мультика только от того, что он в грязевой ванне балдеет.
А по поводу увольнения с нелюбимой работы обалдедные ощущения мало кто испытывает, т.к. уволиться с нелюбимой работы просто, а ты вот найди любимую работу...
Показать ещё 27 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?