FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Загадка, которую Холмс так и не смог разрешить. А вы сможете? Загадка, которую Холмс так и не смог разрешить. А вы сможете? Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин" сообщили об увеличении спроса на продукцию, сделанную заключёнными Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин"...
Слушайте, это реально гениальная идея

Слушайте, это реально гениальная идея

10911
2
Задрали владельцы собак, которые не убирают за своими питомцами! А не убирают очень многие и есть твари, которые не убирают за собакой, даже когда она наделала во дворе, где играют дети. (Лично видел одного такого, который даже после замечания дерьмо его собаки убирать не стал.) С введением же подобных штрафов все станут убирать как миленькие! Очень надеюсь, что Россия последует этому замечательному примеру.

Авторский пост

Метки: Двор   собака   твари   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
382
Антон Егор 4 года назад
Статья про собачьи фекалии. На кой хер ты тут высрался со своим опусом про бутылки с огрызками? Палец вниз и жалоба за флуд.
−96
Михайло Потапыч Dmitry 4 года назад
Все верно. Собачьи какашки сколь-нибудь заметны в течение пары недель, когда сходит снег. После чего они благополучно превращаются в землю.
Буйство алкашей, автомобильные приколы и мусор от людей в наличии в режиме 24/7/365.
6
User_1847915 4 года назад
в Испании это уже есть. покакала собачка и хозяину приходит письмо счастья
−193
Имболх 4 года назад
Ипанутый жидовский бред!!! А не проще ли просто сделать "собачьи площадки" и поставить туда специально обученных людей, убирать собачье гумно? И люди при деле, и собаководы не в трансе..)) Элементарно, Ватсон!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−193
Имболх ВОВЧЕГ 4 года назад
П*здЕть - не мешки ворочать! Ты сначала САМ отправь всех чурбанов по кишлакам, а я тогда ЛЕГКО всё говно уберу! Мне не западло будет, если, конечно, ты [мат]*БОЛ, всех чумазых по кишлакам отправишь..))
−193
Имболх Александр 4 года назад
Слово "сарказм" знакомо? Андистенд?
−193
Имболх Александр 4 года назад
Ноу, ноу..)) Я и па-русски то с трудом..)))
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−222
Bendix 4 года назад
Изриль - страна маленькая, быть может, получится. Этот самый опыт пытались применить в Великобритании. Воз и ныне там.
Показать ещё 40 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?