FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Слушайте, это реально гениальная идея

Слушайте, это реально гениальная идея

10909
2
Задрали владельцы собак, которые не убирают за своими питомцами! А не убирают очень многие и есть твари, которые не убирают за собакой, даже когда она наделала во дворе, где играют дети. (Лично видел одного такого, который даже после замечания дерьмо его собаки убирать не стал.) С введением же подобных штрафов все станут убирать как миленькие! Очень надеюсь, что Россия последует этому замечательному примеру.

Авторский пост

Метки: Двор   собака   твари   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
385
Антон Егор 4 года назад
Статья про собачьи фекалии. На кой хер ты тут высрался со своим опусом про бутылки с огрызками? Палец вниз и жалоба за флуд.
−97
Михайло Потапыч Dmitry 4 года назад
Все верно. Собачьи какашки сколь-нибудь заметны в течение пары недель, когда сходит снег. После чего они благополучно превращаются в землю.
Буйство алкашей, автомобильные приколы и мусор от людей в наличии в режиме 24/7/365.
6
User_1847915 4 года назад
в Испании это уже есть. покакала собачка и хозяину приходит письмо счастья
−193
Имболх 4 года назад
Ипанутый жидовский бред!!! А не проще ли просто сделать "собачьи площадки" и поставить туда специально обученных людей, убирать собачье гумно? И люди при деле, и собаководы не в трансе..)) Элементарно, Ватсон!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−193
Имболх ВОВЧЕГ 4 года назад
П*здЕть - не мешки ворочать! Ты сначала САМ отправь всех чурбанов по кишлакам, а я тогда ЛЕГКО всё говно уберу! Мне не западло будет, если, конечно, ты [мат]*БОЛ, всех чумазых по кишлакам отправишь..))
−193
Имболх Александр 4 года назад
Слово "сарказм" знакомо? Андистенд?
−193
Имболх Александр 4 года назад
Ноу, ноу..)) Я и па-русски то с трудом..)))
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−222
Bendix 4 года назад
Изриль - страна маленькая, быть может, получится. Этот самый опыт пытались применить в Великобритании. Воз и ныне там.
Показать ещё 40 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?