FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде
Советский теплоход на подводных крыльях «Метеор»

Советский теплоход на подводных крыльях «Метеор»

6179
6

В Советском Союзе огромное внимание уделялось речному пассажирскому флоту. Специально для него с начала второй половины XX века в стране активно разрабатывались и создавались суда на подводных крыльях. Одним из лучших в своем классе стал СПК «Метеор», о котором сегодня и пойдет речь.

×
Метки: СССР   интересно   факты   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−34
Инoагeнтий 5 лет назад
Винты у них своеобразной конструкции .. скоросные.
−34
Инoагeнтий 5 лет назад
Шаг сумасшедший !!!!
−34
Инoагeнтий 5 лет назад
Винт от Ракеты ... 6-и лопостной.
4
Андрей Гошко ZmeyUA 5 лет назад
Часто ездили к бабушке в Черкассы на Метеоре. Запомнилось одно пересечение Кременчугского водохранилища. Была абсолютная тишь да гладь и вечерняя дымка. и в виду отсутствия берегов на горизонте водная гладь сливалась с небом. Метеор скользит по воде как летит и только редкие острова как будто в воздухе вися пролетают. Сказка!
Показать ещё

На что жалуетесь?