FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
А ля Русс! (13 фото)

А ля Русс! (13 фото)

64484
13
За что я люблю звезд совецкой эстрады, это за постоянство, но с вывертом. Т.е. они всегда на переднем плане борьбы за популярность. И если с вокальными данными многих из них уже давно всем все понятно, то с общим видом, а иногда и психическим состоянием не всегда всё и всем.
Тетя в жОлтом с чОрными цвиточкаме костюме - аля-леггинс с черкизона, сумашедшим домом на голове и коротенькими ношкамеаффтар показа и гениальных идей кудой можно утилизировать бабушкины платки, найденные в нафталиновом сундуке на чердаке. Называется тетя круто. Сама, наверное придумала. Ну, или кто-то подсказал. YanaStasia - название тети и брэнда.
А ля Русс! (13 фото)
"Щяз спою!", кагбе говорит нам кагбе литсо Надежды Бабкиной.
А ля Русс! (13 фото)

Семейка тарзантнтых на всю голову королёвых. Не, ну я все понимаю, но почему Тарзану тока носки выдали. Хде туфле. Ну, на худой конец, не к ночи будь упомянут, кедики хде? Выражение литса матери семейства нам кагбе говорит: "Вам он Тарзан! А мне единоутробный муш. Завидуйте, сучки крашены!"
А ля Русс! (13 фото)

Шутник. Шут то ись. Жджокер. Мотня с прокладкой. Ну, сами понимаете, если чо? Памперс пододеть, на всякий случай.
А ля Русс! (13 фото)

Андрей Разыграев. Я не знаю, кто это. Но он явно себе льстит!
А ля Русс! (13 фото)

Филю под хохлому расписали, а Сережу под Гжель. А чо? Тоже нарядно, ящетаю. "Я хочу увидеть море, голубое, голубое, я хочу увидеть море, ты возьми меня с собой.", почему-то звучит у меня в голове глядя на этО.
А ля Русс! (13 фото)

Эпатировал, эпатировал, да недавыэпатировал!
А ля Русс! (13 фото)

Не, ну, правда. А что с мотней? Мыть надо чаще мудя, чтоб не чесались, тогда просторных штанов не надо будет.
А ля Русс! (13 фото)

Этого дяденьку зовут Арчи. Мне просто интересно, он на улицу в таком виде где-нить на раёне за пивом выйдет? И что с ним будет потом?
А ля Русс! (13 фото)

Анна Чапман wanabe? Тока штаны снять. Туфли эти поменять на стиллетос, надеть трусы с ниточкой в жопе, сиськи прикрыть рукой. Ну, есть же фоточки в сети, что трудно поискать было? Карочь, нипахоже!
А ля Русс! (13 фото)

Девушки фабричные, с парняме встерчаютсо. Если в таком виде они встречаются, то понятно почему у них ничего не получается.
А ля Русс! (13 фото)

ШурА. Зубы вставил, а мозги не смог.
А ля Русс! (13 фото)

Певица Слава с дочкой. Одиночество, таки сволочь. Одиночество, таки ссссуко!
А ля Русс! (13 фото)


Источник: iva-no-va.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
pizda666 14 лет назад
КЛОУНАДА...
18
snake2 14 лет назад
Боже! ну где берутся эти тролли пишушие коменты к фото?!



Фишки, куда же вы катитесь! ну можно юмор хоть чуточку с подозрением на присутствие мысли? Неужели обсирать - это так смешно? ...или может я не дорос...
25
balzamoff 14 лет назад
А мне понравилось
252
PQRS 14 лет назад
Филипок приличней всех здесь выглядит.
42
Hugg 14 лет назад
Ру дискваред на джокере это пиндец))

сборище скучающих марозматиков

заводы стоят *****ь, в стране одни пи... артисты (с)
42
Hugg 14 лет назад
Ру дискваред на джокере это пиндец))

сборище скучающих марозматиков

заводы стоят *****ь, в стране одни пи... артисты (с)

за станки ссук
244
evs21 14 лет назад
Девчонки хорошо в таких нарядах смотрятся... а мужики\парни как *****асты, однозначно!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?