FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Аджика устроила красочный фейерверк Аджика устроила красочный фейерверк
А ля Русс! (13 фото)

А ля Русс! (13 фото)

64486
13
За что я люблю звезд совецкой эстрады, это за постоянство, но с вывертом. Т.е. они всегда на переднем плане борьбы за популярность. И если с вокальными данными многих из них уже давно всем все понятно, то с общим видом, а иногда и психическим состоянием не всегда всё и всем.
Тетя в жОлтом с чОрными цвиточкаме костюме - аля-леггинс с черкизона, сумашедшим домом на голове и коротенькими ношкамеаффтар показа и гениальных идей кудой можно утилизировать бабушкины платки, найденные в нафталиновом сундуке на чердаке. Называется тетя круто. Сама, наверное придумала. Ну, или кто-то подсказал. YanaStasia - название тети и брэнда.
А ля Русс! (13 фото)
"Щяз спою!", кагбе говорит нам кагбе литсо Надежды Бабкиной.
А ля Русс! (13 фото)

Семейка тарзантнтых на всю голову королёвых. Не, ну я все понимаю, но почему Тарзану тока носки выдали. Хде туфле. Ну, на худой конец, не к ночи будь упомянут, кедики хде? Выражение литса матери семейства нам кагбе говорит: "Вам он Тарзан! А мне единоутробный муш. Завидуйте, сучки крашены!"
А ля Русс! (13 фото)

Шутник. Шут то ись. Жджокер. Мотня с прокладкой. Ну, сами понимаете, если чо? Памперс пододеть, на всякий случай.
А ля Русс! (13 фото)

Андрей Разыграев. Я не знаю, кто это. Но он явно себе льстит!
А ля Русс! (13 фото)

Филю под хохлому расписали, а Сережу под Гжель. А чо? Тоже нарядно, ящетаю. "Я хочу увидеть море, голубое, голубое, я хочу увидеть море, ты возьми меня с собой.", почему-то звучит у меня в голове глядя на этО.
А ля Русс! (13 фото)

Эпатировал, эпатировал, да недавыэпатировал!
А ля Русс! (13 фото)

Не, ну, правда. А что с мотней? Мыть надо чаще мудя, чтоб не чесались, тогда просторных штанов не надо будет.
А ля Русс! (13 фото)

Этого дяденьку зовут Арчи. Мне просто интересно, он на улицу в таком виде где-нить на раёне за пивом выйдет? И что с ним будет потом?
А ля Русс! (13 фото)

Анна Чапман wanabe? Тока штаны снять. Туфли эти поменять на стиллетос, надеть трусы с ниточкой в жопе, сиськи прикрыть рукой. Ну, есть же фоточки в сети, что трудно поискать было? Карочь, нипахоже!
А ля Русс! (13 фото)

Девушки фабричные, с парняме встерчаютсо. Если в таком виде они встречаются, то понятно почему у них ничего не получается.
А ля Русс! (13 фото)

ШурА. Зубы вставил, а мозги не смог.
А ля Русс! (13 фото)

Певица Слава с дочкой. Одиночество, таки сволочь. Одиночество, таки ссссуко!
А ля Русс! (13 фото)


Источник: iva-no-va.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
pizda666 14 лет назад
КЛОУНАДА...
18
snake2 14 лет назад
Боже! ну где берутся эти тролли пишушие коменты к фото?!



Фишки, куда же вы катитесь! ну можно юмор хоть чуточку с подозрением на присутствие мысли? Неужели обсирать - это так смешно? ...или может я не дорос...
25
balzamoff 14 лет назад
А мне понравилось
320
PQRS 14 лет назад
Филипок приличней всех здесь выглядит.
42
Hugg 14 лет назад
Ру дискваред на джокере это пиндец))

сборище скучающих марозматиков

заводы стоят *****ь, в стране одни пи... артисты (с)
42
Hugg 14 лет назад
Ру дискваред на джокере это пиндец))

сборище скучающих марозматиков

заводы стоят *****ь, в стране одни пи... артисты (с)

за станки ссук
244
evs21 14 лет назад
Девчонки хорошо в таких нарядах смотрятся... а мужики\парни как *****асты, однозначно!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?