FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана
Красавицы Голливуда (30 фото) Удалить

Красавицы Голливуда (30 фото)

75392
30
По этим красивым и сногсшибательным женщинам сходят с ума миллионы мужчин со всего света мира. Тысячи женщин хотят быть похожими на ними. они становятся иконами стиля и моды. Без голливудских красавиц наша жизнь была бы пресной и мир скучным и некрасивым.
Красавицы Голливуда (30 фото)

1. Лорен Бэколл, 1940-х.


2. Рита Хейворт.


3. Марлен Дитрих, 1942.


4. Бетти Пейдж,1952.


5. Ава Гарднер, 1952.


6. Мэрилин Монро, 1953.


7. Одри Хепберн, 1954 году.


8. Джейн Мэнсфилд.


9. Грейс Келли, 1955.


10. Софи Лорен,1955.


11. Элизабет Тейлор, 1959.


12. Брижит Бардо, 1960.


13. Пэм Грир, 1970.


14. Жаклин Биссет, 1970.


15. Бо Дерек, 1979.


16. Шэрон Стоун, 2004.


17. Анджелина Джоли, 2004.


18. Скарлетт Йоханссон, 2006.


19. Керри Вашингтон, 2007.


20. Холли Берри,2007.


21. Ева Мендес, 2007.


22. Камерон Диас, 2007.


23. Моника Беллуччи, 2007.


24. Джессика Альба, 2008.


25. Шарлиз Терон. Актриса принимает участие в 5-й годовщине CFDA/фонда моды Vogue 17 ноября 2008 года в Нью-Йорке.


26. Дженнифер Лопес. Лопес прибыла на премьеру фильма “Загадочная история Бенджамина Батона”. Фото сделано в Лос-Анджелесе 8 декабря 2008 года. У Дженифер в этом году открылся новый официальный сайт. “Я впервые в жизни получил столько удовольствия от раскрутки и продвижения сайта”, – заявил один из оптимизаторов, работавший над сайтом.


27. Сальма Хайек. Хайек на 2008 Национальном совете кинокритиков в Нью-Йорке 14 января 2009 года.


28. Дженнифер Энистон. Анистон прибыла на фестиваль «Женщины в кино» (Women in Film 2009) 12 июня 2009 года, в Сенчури-Сити, штат Калифорния.


29. Меган Фокс. Фокс прибыла на премьеру своего фильма «Трансформеры: Месть падших» (Transformers: Revenge of the Fallen) в Берлине, 14 июня 2009 года.


30. Деми Мур. Мур позирует в своем доме на Голливудских Холмах для журнала « Harper’s Bazaar».


Источник: engels64.ru

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Betush 14 лет назад
"Редкастная Красата"
239
Tipo 14 лет назад
2
auxx 14 лет назад
А снять с них тонну косметики, накладные ресницы, одеть в простую одежу. Будут простые тетки ничуть не хуже всех остальных ;)
115
Sunrose1 14 лет назад
Энистон страшная
Показать ещё

На что жалуетесь?