FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... Когда решил взять массой, но что-то не срослось Когда решил взять массой, но что-то не срослось Мужчина и общественный транспорт Мужчина и общественный транспорт Целина, которая служит до сих пор Целина, которая служит до сих пор Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не ожидали увидеть: парень натурально перевоплотился в шимпанзе Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не... Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для постановки на учёт Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для... Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в котайдере Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в... Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент знакомства с общим прошлым Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент... В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её новая лупа В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её... Карликовый сокол: психопат в теле плюшевой игрушки Карликовый сокол: психопат в теле плюшевой игрушки Заскучавший китайский мужчина собрал игрушку-воина Заскучавший китайский мужчина собрал игрушку-воина Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус как королева и показала всем кто там главный "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус... На "Линии Сталина" На "Линии Сталина" Обстановка в Дагестане: девушка влюбилась в парня, но он не ответил ей взаимностью Обстановка в Дагестане: девушка влюбилась в парня, но он не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания
Страдающее средневековье

Страдающее средневековье

24733
29
Свернуть все комментарии под фото
Подборка юмористических картинок из средневековья
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
327
ВСЕ ПУЧКОМ 4 года назад
Шаурвумена
−271
Владимир 4 года назад
>>arhshed Сергей 2 минуты назад У меня этой весной мать на
>>операцию ложилась. Областной онкоцентр, Самара. Операция
>>новомодная, малотравматичная. За все платил ОМС и только
>>анестезиолог пытался намекнуть на благодарность. Именно что
>>намекнуть. И на благодарность. Все обследования и анализы до
>>и после операции - тоже по полису. Блин, неужели это только я в
>> 2к21 живу, а у остальных все еще конец XX века? Элементарные
>>услуги не получить, ага.

ну так скажи это "е-б-а-н-у-т-ы-м" родителям которым всем миром собирают через смски деньги на операции для их детей
ну скажи им что они "е-б-а-н-у-т-ы-е" это же элементарные услуги и их можно получить оплатит все ОМС Скаж им что 2к21 на дворе... чего они тупят?
190
Денис 4 года назад
В рот мне ноги!
169
Muzzy 4 года назад
Тут как минимум еще два мальчика. Нижний, ряд с лева на право, 1 и 2 мальчики, лошадка и меч у первого, арбалет и болты у второго. Возможно третий ребенок тоже мальчик -барабан.
Показать ещё 40 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?