FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета
Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото) Удалить

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

154605
11
Многие кичатся тем, что хорошо разбираются в компьютерах, могут установить ту или иную программу, переустановить операционную систему и так по мелочи произвести ремонт. Все это хорошо и прекрасно, но смотрите на последствия.
Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)
Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Почему лучше не говорить, что вы разбираетесь в компьютерах (11 фото)

Источник: tinepoverish.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
70
DS955 14 лет назад
Блин, я не системщик и не программер, но так получилось, что комп у меня появился в 99-м, когда у моих дружбанов даже в мечтах не было им завладеть...



Теперь же я, блин, первый кому звонят. Сначала я помогал за пиво, теперь это входит в мою обязанность, мне постоянно звонят и уже требовательно говорят, что пора винду переустановить - Ты же, типа, обещал.



И очень обижаются, когда выясняется, что у меня тоже есть дела в выходные...



Как знакомо :)



Вообще - этот комикс должен был придумать я.





5 баллов
Показать все 2 ответа
63
leprikon 10 лет назад
Тут нужно вовремя договорится о цене. Дать понять что халявы не будет. Как правило работает на 100%
2
afonyasafin 14 лет назад
+200
2
StavUltras 14 лет назад
да шоб я сдох, если это не так....один в один про мою жизнь, хоть удаляй аську и выкидывай мабилу...
333
Bris 14 лет назад
Что-то в этом есть. Во всяком случае телефонные консультации иногда раздражают, но куда деваться...
Показать ещё 24 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?