FISHKINET
Как прошел день ВМФ в Воронеже (2 фото)

Как прошел день ВМФ в Воронеже (2 фото)

170666
2
Мы выкладывали пост про то, как прошел день ВМФ России в Севастополе.
Сегодня же, хотим напомнить это событие и посмотреть, как его отпраздновали в Воронеже.
Особенно выделился молодой человек.
Как прошел день ВМФ в Воронеже (2 фото)
Как прошел день ВМФ в Воронеже (2 фото)

Как прошел день ВМФ в Воронеже (2 фото)


Источник: www.livejournal.com
Метки: Воронеж   День ВМФ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
310
Denniss77 14 лет назад
Нормально,а вы как думали всю водку попили в день десантника?
64
romualdazin 14 лет назад
Без трусов бы вышел к Огню, и Торпеду покрасил бы для красоты...
266
dalmatins 14 лет назад
моральный урод мозгов нет
Показать ещё 23 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?