FISHKINET
Другая сторона праздника: ляпы и паразитирование на Дне Победы

Другая сторона праздника: ляпы и паразитирование на Дне Победы

74915
14
День Победы - праздник, который каждый год отмечается 9 мая. Производители к этому времени активизируются и запускают в продажу разные товары военной тематики, чтобы заработать денег. Когда паразитирование на столь печальный и непростой тематике закончится?
×

Источник: fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален. Причина: флуд
−24
−142
nur sultan 3 года назад
Когда гордиться нечем и в хмельную голову больше ничего не лезет. Почему кстати во времена совка такого победобесия не было? Может от того, что в те времена ветераны войны были живы и здоровы и могли за этот цирк дать по тупой башке?
43
denpunk13 nur sultan 3 года назад
Полностью согласен.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−30
Комментарий удален. Причина: флуд
−30
Комментарий удален. Причина: флуд
−30
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−30
Комментарий удален. Причина: флуд
−30
Комментарий удален
−30
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален. Причина: флуд
−29
Показать ещё 78 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?