FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Другая сторона праздника: ляпы и паразитирование на Дне Победы

Другая сторона праздника: ляпы и паразитирование на Дне Победы

74716
14
День Победы - праздник, который каждый год отмечается 9 мая. Производители к этому времени активизируются и запускают в продажу разные товары военной тематики, чтобы заработать денег. Когда паразитирование на столь печальный и непростой тематике закончится?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−3
475
Alexander Woyz 3 года назад
фото 13 вполне себе милое.
Комментарий удален
−205
0
Эдуард Хозин Правопорядок и процветание 3 года назад
"Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова:
- Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю?

Потому что учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии могли запросто оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Это страшно, но так могло случиться.
Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения.
Вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей.
И вот только за одно то, что ваши солдаты делали с детьми, повторюсь, бойцы Красной Армии, видевшие бесконечное кровавое пепелище от Волги до Западного Буга, могли сорваться, превратиться в беспощадных мстителей, и уничтожить Германию полностью. Возможно, даже с её жителями. Ведь они говорили и писали с фронта, не боясь цензуры, во время войны, что хотят отомстить немцам. Не фашистам. Не нацистам. Именно немцам.
Но они этого не сделали. Жалею ли я об этом? Конечно нет. Как можно жалеть о том, что не пролилась кровь? Как можно жалеть о том, что наши солдаты и офицеры проявили невероятный гуманизм и милосердие? Я преклоняюсь перед высочайшим духом и стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта. На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами, чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли прочувствовать, понять, что адом ад не победить.
Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение - для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья - будет воспринимать вас так. Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что просрали сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России. Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за эту нашу Великую войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее." Андрей Медведев
228
Гиндулла Абдрафиков Правопорядок и процветание 3 года назад
согласен, плюс к сказанному у немцев был огромный боевой опыт, а научиться воевать можно только на войне
411
Алекс 3 года назад
Я так понимаю тут на фишках есть определенная кучка долб...ов которые ну очень любят минусить. Ответ тем деби..м которые меня спросили осудили ли тех клоунов кто провел в Киеве марш СС. Да на них завели уголовное дело. Есть ответы достойные и хорошие собеседники. Но повторюсь долбо..ов здель большинство. Накрутили себе всезнаек диванные критики мля.
431
stafik04 3 года назад
Ссылка youtu.be
−23
Gerhard 3 года назад
Пост написан на деньги госдепа. Это неприемлемо. Необходим Гулаг.
1
Phoenix666820809 Really 3 года назад
Ребята, все это так, конечно.., чем меньше ветеранов тем больше фальши и лицемерия, хотя если честно не берусь осуждать.., каждый сходит с ума по-своему, в меру своей испорченности, у каждого свои представления по поводу дня Победы, такой своеобразный креативчик на военную тематику)) Безусловно, это великий праздник, но и глобальная трагедия и боль нашего народа и не только, поэтому некоторые вещи в этот знаменательный день смотрятся, ну, не знаю.., по меньшей мере как-то уж слишком пафосно, вызывающе что называется) Настоящие ветераны, я думаю, не одобрили бы сей "маскарад" по случаю великой Победы))
441
LMAO Phoenix666820809 Really 3 года назад
Горькая правда в том, что настоящих ветеранов практически и не осталось, а те, кто ещё жив - это люди по 90 лет, которым уже пофиг на это "победобесие". И да, каждый сходит по своему, но вот эти лозунги: "можем повторить" конечно агграт сильно. Хотя на убогих, что обращать внимание.
475
Alexander Woyz Men In Black 3 года назад
в танке страшно пацифисту
411
Алекс 3 года назад
Знаю что на Фишках много Россиян. Ну только вылез из минусов и наверно опять за минусят. Я конечно уважаю праздник 9 Мая но простите ни в одной постсоветской стране нету такого победобесия. Воевало много стран, погибло много людей разной национальности, но никто не устраивает такого карнавала на костях. Нет, я не пишу за весь Российский народ но именно в России такой огромный наплыв идиотов по поводу типа"На Берлин" надпись на мерседесе. По запчасти на берлин собрался что ли. И забегу наперед идиотов кругом хватает но почему именно в России в 21м веке ведут себя подобно люди увы я не знаю.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 56 комментариев (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?