FISHKINET
Сообщество Криминал 4184 поста • 420 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Подросток прокатил полицейского на капоте "Жигулей" и заработал уголовную статью

Подросток прокатил полицейского на капоте "Жигулей" и заработал уголовную статью

6198
2
2

Будем надеяться, что юный нижегородец провалил практику вождения как минимум навсегда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−22
−51
Sergius SPb 4 года назад
Табельное оружие? Не,не нужно...
Комментарий удален
−22
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Brontozavr1 4 года назад
А зачем этот тупой мусор на капот кидался? Можно было машиной подрезать, заблокировать или шины проткнуть. 16 летний пацан чай ещё не в курсе какие последствия бывают за путинских шавок. Кто помнит пластиковый стакан или пластиковую бутылку упавшую рядом с мусорком, который испугался шума .
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
GLOBUS 4 года назад
Нормально так прокатился.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Brontozavr1 GLOBUS 4 года назад
В комментах обиженки мусорские сидят. Минусуют любой выпад в сторону мусорни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
GLOBUS Brontozavr1 4 года назад
В комментариях сидят Путинские патриотики. Любое слово против режима- жестоко минусуют.
УБЛЮДКИ!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?