FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Как я бросил курить навсегда

Как я бросил курить навсегда

19684
1
Полотно от бывшего курильщика. Расскажу, как я бросил курить, и почему я больше никогда в жизни не закурю. Так-то.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
11
СупчикВкусный 5 лет назад
Ясно, пойду перекурю эту мысль.
−64
есть_кто-дома? 5 лет назад
Курил семь лет. Выкуривал 1-2 пачки в день. Не гнушался сигами без фильтра, когда денег не было. Очень зависимый.
Бросил по методу комвзвода, который он узнал от своего кореша.
" Имеешь три дня, когда никому не нужен. С утра. Хочешь закурить - выпиваешь (не важно какой алкоголь). И так три дня. Через три дня курить не хочешь. "
402
arioh1 5 лет назад
"Я не читал Аллена Карра, я не читал статьи о вреде курения - вред и так очевиден."

А вот это зря, Аллен Карр реально помогает, только очень важно читать его в свободное время и не бегло, а вдумываясь, останавливаясь и перечитывая если что-то прошло мимо, читать его кстати довольно таки сложно.
−183
vova old 5 лет назад
лол))) детка 3 года это ничего. настоящая очистка лёгких именно после 3х лет и начинается. идёшь себе, вдруг закашлялся и полный рот "смолы" как от самой поганой астры, которую и никогда не курил и вдруг так курить хочется, что уши в трубочку заворачиваются, надо пару минут выдержать, но многие именно на этом и срываются и такие приступы до 10 года, так чтА рано хвастаешься, всё ещё впереди. УДАЧИ!!
17
Alex Chivas 5 лет назад
Пропил Табэкс и не курю уже 11 лет. До этого 25 лет непрерывного курения. Но вес прибавил, 15 кг.
402
arioh1 djinn 5 лет назад
Айкос да, после года на нем в какой то момент вдруг осознал, что постоянные ОРЗ заканчивающиеся непременным кашлем на неделю-две вдруг пропали.
Показать ещё 26 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?