FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
О религии с юмором

О религии с юмором

18111
40
Подборка юмористических картинок о религии. Верунам и суеверным просьба не заходить
×
Метки: Юмор   религия   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−79
−126
vitalyvasyutinsky 4 года назад
1. В Библии не сказано, что древом познания добра и зла была именно яблоня. Это могла быть слива, персик, абрикос, или вообще фрукт который исчез в природе.

2. Науку как систему из образовательных учреждений, библиотек и научных кафедр сформировала именно церковь. Это исторический факт. Как бы кому он не нравился, но это так. Только церковь создавала университеты где наукой начали заниматься систематически. А значит церковь стала прародительницей всей современной науки.

3. Ветхий завет не относится к христианству. Поэтому фото православного попа с цитатой из ветхого завета неуместно. В христианстве Новый завет провопоставляется многим законам ветхого завета.

4. Атеизм - религия эгоизма и личной выгоды. Коммунисты получившие православное воспитание построили великую сверхдержаву, а коммунисты выросшие на атеизме ее просрали только лишь потому что руководствовались личной выгодой и эгоизмом.

5. В Европе самое высокое потребление антидепрессантов и транквилизаторов. Поэтому ссылка на Швецию не уместна.

6. В пиндоссии освещают ракеты пиндосские попы. В чем проблема?

7. Если вы хотите отказаться от религии, в том числе в школе, то откажитесь в первую очередь от христианского гуманизма. Так если ваша жена слабая и не может родить естественным путем вам ее придется убить. Если жена не может вскормить ребенка - убей жену. Если ребенок родился слабым и невыношенным - убейте его. Если вы заболели - уходите в лес и умирайте. И пр. Именно так жили люди до христиан. Это исторический факт, который возможно многим не нравится, но это ваши проблемы.

п.с чтобы доказать теорию эволюции научными методами необходимо из обезьяны создать человека путем модификации генома. Все остальное атеистическое п....во.

8. Удерживает человека от эволюции не религия, а жлобство олигархов, которые боятся что верующие начнут опять искать справедливости и построят некое подобие социализма.

9. Современная цивилизация это цивилизация христианства и если бы не христиане, Индия, Китай, Япония и пр. так бы и жили в 13-14 веке. Опять исторический факт, который многим не нравится. Но факт есть факт. И никакого сослагательного наклонения здесь нет. Ибо именно христианство было основным драйвером развития человечества последние 40000 лет. Поэтому каждый обязан покаяться. Не имеет право, а именно обязан покаяться. Обязан всем благам которые принесло христианство в этот мир.

10. Религию у нас в стране предки выбрали еще 1000 лет назад. И это был правильный выбор. Опять исторический факт, который многим не нравится. Мда, многим не понравился такой выбор. Но! При отмене крепостного права многим крестьянам такой поворот тоже не понравился и они начали бунтовать.

11. Уголовное законодательство об оскорблении чувств верующих продиктовано конституцией, которая формировалась на основе либеральной концепции свободы вероисповедания и плюрализма. Причем тут христианство? Уголовный закон и Конституция защищает любую религию.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?