FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину
Будни офисного планктона

Будни офисного планктона

10669
19
Свернуть все комментарии под фото
Немного юмора в начале рабочей недели
×
Метки: Юмор   офисный планктон   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
338
Странник Виртуальный _delphin_ 4 года назад
Мне кажется если с утра бухать и потом день спать, то полночи в себя приходить будешь и мозги до кучи собирать.
338
Странник Виртуальный _delphin_ 4 года назад
На счет сисадминов не соглашусь. Они работают постоянно - просто их работа мало кому видна. У сисадминов кстати и нагрузка 24/7. Т.е. рабочий день как правило не нормирован. Ну а программист к примеру вообще творческая личность. И в отношении его работы важен конечный результат. Т.е. есть задача, есть цель, есть сроки. Уложился с ожидаемым результатом - молодец. Не уложился или результат не устраивает - продолжай вджобывать, не смотря ни на что, пока не получишь того что нужно. Так что и программером нельзя быть с 8 до 17-ти.
Показать все 6 ответов
44
Tony Ватаку Накомоде 4 года назад
Все верно. Ведь придётся герметизировать помещение, установить насос и откачать воздух, снизив давление для закипаеия воды при 80 градусов. При этом, чтобы воспользоваться достигнутым результатом нужно пройти через шлюз, который тоже придётся построить. Без скафандра, пожалуй, можно будет обойтись, а вот дыхательный пппарат, видимо, применять придется. Ну, вы поняли ))
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?