FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Езда "по приборам" Езда "по приборам" Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами на воде, не оставляя шансов, и их завораживающая физика Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами... Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой
1941 год глазами немцев

1941 год глазами немцев

14438
2
Русского солдата мало убить, его надо еще и повалить!

Источник:

Метки: ВОВ   Советский союз   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
nur sultan 5 лет назад
Опять путинская пропаганда. Уже скоро 100 лет с начала второй мировой войны, а вы все дрочите на нее. Почему советский солдат шел в рукопашную? Потому что у него нет боеприпасов и оружия. Оружие добудь в бою - гласил приказ бестолковых красных командиров.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
311
Vic Nukem 5 лет назад
Нзывается -"Фишки"-сайт хорошего настроения.....Кому война , потери и убийства добавляют настроения????Вы - больные?
311
Vic Nukem dampfer 5 лет назад
Там еще хуже
311
Vic Nukem dampfer 5 лет назад
2я мысль, так вы модераторам так и скажите- за "хорошим настроеноием - не сюда"!!!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
nur sultan Андрей Караваев 5 лет назад
Завалить трупами много ума не надо
−51
Sergius SPb 5 лет назад
Вам же Коля с Уренгоя все объяснил.
А Никита Михалков показал в УС2, с чем и зачем сюда шли немцы.
Они ехали сюда на танках с шоколадками избавлять от жидо-большевисткого ига. Вынужденно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
С миру по нитке 5 лет назад
Только вот тупая немчура и др европейские страны до сих пор не знает что в этой стране культур и народов очень много и только сплотившись в один в один суперэтнос они победили эту войну в стратегическом плане кстати мы им проигрывали по всем фронтам хотя бы потому что они дошли до Ленинграда .
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?